Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.04.2014 в 11:35, Nordman сказал:

а вообще просматриватся тенденция -почти все фильтра бош имеют высокое качество, и порой даже лучше оем

тогда почему приводные ремни бош, ручейки отваливаются?

родной оригинальный ремень весь в трещинах но ручейки все на месте.

 

Маркировка материалов приводных ремней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
12 часов назад, Flashback сказал:

Да тут и топовые бренды поводят, например у меня на Шкоде при пробеге меньше 20к засвистел OEM ремень Контитечь, пришлось менять, затем на Пассате B8FL засвистел такой же OEM ремень Контитечь но уже на пробеге 21500, тоже пришлось менять)) Вот сижу и думаю в чём прикол, впервые такое увидел и услышал, причём сами ремни вроде бы целые.

Ролик натяжителя пластиковый, его овалит потихоньку и начинается свист.

Я всё время его выкидываю и меняю на металлический. В таком и подшипник можно поменять за пару минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Styler сказал:

Странно чего-то другого ожидать от сверхбюджетной фирмы. Жаль что в России не начали хорошие ремни делать, весь мир зависит от нескольких фирм: Gates, Contitech, Ina, Dayco и может ещё парочки.

Ina не делает ремни, а использует ремни оставшихся вышеперечисленных производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Perch сказал:

У Линкса есть запчасти неплохого качества, не предпологал, что с простым ремнëм могут "обделаться".

Есть, РТИ некоторые. У меня сайлентблок заднего редуктора давно стоит, и на техфоруме именно этот сайлент все кто ставил хвалят, а вот сайленты в верхние рычаги не хвалят совсем, там от Масума долго ходят. Линкс это-же упаковщик,- пакуют зч от разных китайских производителей. И Масума упаковщик , видимо одну и ту-же деталь от разных китай производителей упаковывают.

Вот я не так давно купил резиновые втулки стабилизатора Линкс, решил попробовать, а они дубовые как пластмасса, выбросил, поставил Масуму -эти из мягкой резины, c оригиналом сравнивал, такие-же мягкие.

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vasya- сказал:

Линкс это-же упаковщик

Это не упаковщик, это стм Росско.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Normet сказал:

Ролик натяжителя пластиковый, его овалит потихоньку и начинается свист.

Я всё время его выкидываю и меняю на металлический. В таком и подшипник можно поменять за пару минут.

Спасибо, буду знать, если что ролик поменяю. Однако у меня уже далеко не первый Ваг с пластиковым роликом натяжителя, у предыдущих 3-5л не было никаких свистов и видимо ролик был живой, условия эксплуатации те же, тепличные. Да и сейчас свист прекратился, а так же свист прекращался после нанесения талька на ремень. Наблюдаю, свист не критический, просто бесит))

Изменено пользователем Flashback
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Normet сказал:

Это не упаковщик, это стм Росско.

А стм Росско не упаковщик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Vasya- сказал:

А стм Росско не упаковщик ?

Ты понимаешь, что такое стм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Normet сказал:

Ты понимаешь, что такое стм?

и что это такое ? А то что в коробках под брендом Линкс лежат запчасти китайских производителей все знают уже лет 20 как. Это не новость какая-то.

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, wrighty сказал:

Ina не делает ремни, а использует ремни

Но входит в концерн Shaeffler который владеет половиной Contitech. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Gnome сказал:

Но входит в концерн Shaeffler который владеет половиной Contitech. 

 

1505819208297061501.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasya- сказал:

что это такое ?

Ну т.е. ты понятия не имеешь, что такое стм, но уверенно строишь предложение...

Собственная Торговая Марка. Как "Каждый день" у Ашана.

Zekkert, Masuma, Miles, Metaco и т.д. - это всё  стм наших основных продавцов запчастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normet сказал:

Ну т.е. ты понятия не имеешь, что такое стм, но уверенно строишь предложение...

Собственная Торговая Марка. Как "Каждый день" у Ашана.

Zekkert, Masuma, Miles, Metaco и т.д. - это всё  стм наших основных продавцов запчастей.

 Ты прям как напёрсточник ...кручу верчу....  От этого ничего не изменилось, как были в коробках с надписью Линкс (Росско) китайсские запчасти, так и есть.

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...