Перейти к публикации

Зимняя резина ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Я бы не рассматривал ни айс крузер 7000 ни новый близак спешл фо раша.. Бриджстоун не стесняется выпускать специально для СНГ посредственную резину.

Конти нокиан гудиер рулят

 

Кстати. Автодок начал торговать резиной. Цены ппц просто. 175/65 R14 конти айс контакт 3410 рублей. Здесь в инет магазинах от 4000+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нордман 4 нравиться, очень хорошо идет по глубокому снегу (именно грызет а не закапывается) и особенно по льду хорошо идет, на крутой обледенелый подъем позволяет трогаться практически без букса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NOKIAN Nordman RS - что скажем ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOKIAN Nordman RS - что скажем ?

 

 

я ездил.вполне норм,по снегу отлично едет,во дворе ни разу не застрял.но!по асфальту сухому и мокрому не очень,машина вялая становится,плавает.лучшие впечатления от нешиповки у меня были от Bridgestone blizzak WS60(в снегу конечно хуже,зато по асфальту и льду понравился больше),но его уже не выпускают,а по новым моделям у знакомых отзывы не очень...

я сейчас тоже выбираю между нордманом РС и новым Dunlop winter max wm01.по цене примерно одинаковы,в пользу данлопа - страна производства Япония и модель новая,а в пользу нордмана - мои предрассудки по поводу того что направленная резина априори лучше ассиметрии :)

так бы континенталь купил,но не могу преодолеть психологический барьер в 10 тысяч рублей за 4 колеса,жаба умучает меняcrazy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто предпочитает фрикционные шины советую два варианта.

1)Bridgestone BLIZZAK VRX

2)Goodyear Ultra Grip Ice+

Первый вариант только тестировал, а на втором буду кататься третью зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати. Автодок начал торговать резиной. Цены ппц просто. 175/65 R14 конти айс контакт 3410 рублей. Здесь в инет магазинах от 4000+

Спасибо, давно туда не заходил в раздел шин, другу надо лето 205/55 р16 оно от 2100 за саву начинается, халява :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто предпочитает фрикционные шины советую два варианта.

1)Bridgestone BLIZZAK VRX

2)Goodyear Ultra Grip Ice+

Первый вариант только тестировал, а на втором буду кататься третью зиму.

 

ну и как врх?вполне бюджетная вроде,но вот про предыдущие модели(рево) как то плохое мнение сложилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как врх?вполне бюджетная вроде,но вот про предыдущие модели(рево) как то плохое мнение сложилось

Мне Bridgestone понравились больше, чем Goodyear.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил гиславед5 на Аккорда, температура +9 ..ездить невозможно....сильно размазанные реакции...толи мягкая такая толи лыжи не едут,....пересел в Домани на такой же гиславед 5 ...вроде не так все плохо......походу в каждой размерности еще и состав мягкость резины разные :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Бридж всё ж опробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Бридж всё ж опробывать

бридж липа отличная резина, шипы новые айпайк тоже должны быть не плохие как минимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основная засада в том, что некоторые шины во многих обзорах еще с бОльшим содержанием шипов, чем сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго метался после прочтения между Goodyear UltraGrip Ice Arctic и Dunlop Ice Touch, заказал таки данлоп с инет-шопа в МСК.

 

Московский инет-шоп прикололся видимо и прислали мне GoodYear UltraGrip Ice Arctic вместо данлопа айс точ, гудиры на 500р. у них дороже по прайсу - доставка с МСК отбиласьcrazy.gif. Одел уже - обкатываю шипы неспеша по асфальту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOKIAN Nordman RS - что скажем ?

Михаил Nordman RS,очень достойная! Nordman RS точная копия Nokian Hakkapeliitta RSi, если есть возможность,то наверное всёже взять RSi! Если всёже сравнивать протектор того же Dunlop Winter Maxx и Hakkapeliitta RSi(Nordman RS), то протектор последнего более развит в плане водо-снего отвода,и протектор у неё поагресивней! Нордман РС очень удачно проверен моими друзьями и знакомыми,которые не захотели шиповку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский инет-шоп прикололся видимо и прислали мне GoodYear UltraGrip Ice Arctic вместо данлопа айс точ, гудиры на 500р. у них дороже по прайсу - доставка с МСК отбиласьcrazy.gif. Одел уже - обкатываю шипы неспеша по асфальту.

чо за магаз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...