Перейти к публикации

Зимняя резина ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Sour сказал:

Резиновые с 17-го

А сути не меняет)))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aleksszlat сказал:

Но не в составе резины......

А это и есть сама конфекта, а не обёртка ... :hi:

Cамо собой проще и дешевле., но не всегда так. Нордман то на асфальте интереснее становится )))

Ссылка на сообщение
1 час назад, grikor сказал:

А сути не меняет)))

это для справки и остальных, кто думает о приобретении :)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, =MOpgBA= сказал:

Я сменил 7ку на пирелли при этом взял на 5% выше, в управляемости не потерял ни сколько во всем одни плюсы, единственный минус у пирели самоочищаемость хуже. Шумит 7ка не меньше айсзиро.  

У Айсзиро довольно толстая и жесткая боковина, от этого может и не заметно изменение высоты профиля

Ссылка на сообщение
В 09.10.2019 в 11:37, grikor сказал:

На мой размер шипы обычные идут к сожалению. Обрезиненные с 16 диаметра вроде как только.

 

21 час назад, Sour сказал:

Резиновые с 17-го

:blink: Они же в прошлом году их (17е) еще выкатили. В этом году вроде все размеры обещали. Ну, хз тогда.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, =MOpgBA= сказал:

Прикол в том, что их такое же кол-во как у обычных шипов около 130 на 205/55 16 они сидят лучше и вгрызаются в лед.

Сейчас все вроде на мелкие шипы перешли, типа крупные сильно дорожное покрытие портят и шумят, поэтому - мелкие и увеличили их кол-во, чтобы сцепные св-ва не терять. Как-то так вроде.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Reins24 сказал:

Сейчас все вроде на мелкие шипы перешли, типа крупные сильно дорожное покрытие портят и шумят, поэтому - мелкие и увеличили их кол-во, чтобы сцепные св-ва не терять. Как-то так вроде.

Ога, только здесь тоже самое что и с экологией машин. Поэтому и писал, что это фактически последние из могикан. 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Sour сказал:

У Айсзиро довольно толстая и жесткая боковина, от этого может и не заметно изменение высоты профиля

Да неплохая боковина, но я переходил с хкпл 7XL в 55% на айс зиро в 60%

Ссылка на сообщение

Господа, вопрос по обкатке зимней резины.

Предстоит поездка на 600км по трассе.

Переобуться лучше после или до поездки тоже нормально.

Ссылка на сообщение

grikor если будет только асфальт, то смысла точить шипы и тереть протектор нет

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Sour сказал:

grikor если будет только асфальт, то смысла точить шипы и тереть протектор нет

Километров 20 грунтовки)))

А с точки зрения обкатки как правильнее?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, grikor сказал:

 Предстоит поездка на 600км по трассе.

Обкатывать лучше, конечно, при равномерном движении, без резких ускорений и торможений, с постоянной небольшой скоростью, до 90 вроде. Но пилить 600 км со ск. 90 это е...ться можно:D. Я бы потом, после поездки обкатал потихоньку. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Reins24 сказал:

Обкатывать лучше, конечно, при равномерном движении, без резких ускорений и торможений, с постоянной небольшой скоростью, до 90 вроде. Но пилить 600 км со ск. 90 это е...ться можно:D. Я бы потом, после поездки обкатал потихоньку. 

Да, так и поступлю. 

З.ы. учитывая что это М-11 и там в норме 140 ехать, затея с обкаткой так себе :D

Ссылка на сообщение

grikor , так на чём остановились то? Или я что-то пропустил?

Ссылка на сообщение

Купил Пирелли. Хотел conti 3 купить, но мой размер видимо дефицитный, или дорого или без шиномонтожа в комплекте (ещё дороже).

В итоге купил за 12,7 и ещё шиномонтаж до декабря можно бесплатно сделать.

Только что, Reins24 сказал:

grikor , так на чём остановились то? Или я что-то пропустил?

Мысли читаете господа :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...