Перейти к публикации

Зимняя резина ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

С трудом понял, что ты хотел сказать :)

 

Наверное, что шип глубоко в шине, и твердость резины неактуальна? :)

 

 

Ссылка на сообщение

С трудом понял, что ты хотел сказать :)

 

Наверное, что шип глубоко в шине, и твердость резины неактуальна? :)

Там целая технология, и каждый по-своему изголяется. Там все сначала просчитывается, а потом только делается. Ну кроме китайцев, те тупо копируют. :))) Тебе просто не приходилось видеть, как в какой-нибудь ж*пе степной машину одной лебедкой и 3-4 ездовыми академиками вытаскивают. :pardon:

Ссылка на сообщение

предложили забрать бриджстоун айс круз 5000, после 2х сезонов без одного шипчика.как колеса?

Ссылка на сообщение

предложили забрать бриджстоун айс круз 5000, после 2х сезонов без одного шипчика.как колеса?

аццкий аццтой

Ссылка на сообщение

аццкий аццтой

Подтверждаю, говно полное. Модель 7000 такое-же г. Обе характерны тем что перед выводом на рынок людям усиленно промывали мозги рекламой - 7000 даже сравнивали с кумхо и нокией - дескать рвет как тряпку. В итоге знатно обо***лась вся эта линейка, и не думаю что в рамках этой серии когда-нибудь выйдет хоть что-либо стоящее - скорее увидим очередную порцию промывки мозгов и попытку навариться на горяченьком. :crazy:

Ссылка на сообщение

У мне на Форе Yokohama FZ 700-отлична резина,за три года потери-может с десяток шипов на все четыре колеса.Мягкая и не шумная и гребет на ура.

 

А вот на Падж поставил Nokian Hakka SUV5.Самый положительный момент - не шумная.Насчет рабочих качеств единого мнения не выработал.Но больше не куплю,факт.

 

 

Ссылка на сообщение

Подтверждаю, говно полное. Модель 7000 такое-же г. Обе характерны тем что перед выводом на рынок людям усиленно промывали мозги рекламой - 7000 даже сравнивали с кумхо и нокией - дескать рвет как тряпку. В итоге знатно обо***лась вся эта линейка, и не думаю что в рамках этой серии когда-нибудь выйдет хоть что-либо стоящее - скорее увидим очередную порцию промывки мозгов и попытку навариться на горяченьком. :crazy:

:unknw: балин, а я хотел вместо бридже близзака вс 60 поставить... а где тесты про нее почитать?

Ссылка на сообщение

:unknw: балин, а я хотел вместо бридже близзака вс 60 поставить... а где тесты про нее почитать?

google.com :D

Ссылка на сообщение

предложили забрать бриджстоун айс круз 5000, после 2х сезонов без одного шипчика.как колеса?

 

тоже слышал что ацтой причем в сравнении с Амтелом нордмастером по моему старым , это много лет назад было когда 5000 тока вышла и человек купился на Бридж( в наших краях японска резя в почете тогда была))), я еще был очень удивлен отзывом, машина Тойота Крюгер...т.ч...

кстате про Екогаму FZ700 ...если нужна недорогая(сейчас ее и правда можно недорого найти) но качественная покрышка вполне вариант, отьездил на липе F700 4 года , износостойкость отличная просто продал почти как новые были)..тихие и комфорт нормальный, а главное ровные и вроде крепкие, ни одной грыжи ..., может тормозить будут не как именитые бренды на всех покрытиях но вполне приемлемо....ИМХО

Ссылка на сообщение

Ребят, фишка в том, что когда был акцен тв своё время,то купили на него Бриджестоун WT-17, и за 4-5 сезонов он не потерял ни одного шипа!да шумел,но греб офигенно,вот и думаю о айс круйзере...просто шкода из Краснодара и сней была липучка,хорошая резина, на трассе красота,н ов саратовских дворах я наней 4 раза зарывался в говне. :unsure:

Ссылка на сообщение

@шансонье, надо еще иметь ввиду что в каждом климате свои ощущения от резины,..у нас морозы приличные потому например 5000 мог просто твердеть и неважно тормозить или дорогу в повороте держать, тут пока сам не попробуешь смаху не разберешся )

Ссылка на сообщение

Ребят, фишка в том, что когда был акцен тв своё время,то купили на него Бриджестоун WT-17, и за 4-5 сезонов он не потерял ни одного шипа!да шумел,но греб офигенно,вот и думаю о айс круйзере...просто шкода из Краснодара и сней была липучка,хорошая резина, на трассе красота,н ов саратовских дворах я наней 4 раза зарывался в говне. :unsure:

да смотри в сторону нормальной резины, конти, мишлен, нокиан. Для России бриджи упрощают айс крузеры.

Ссылка на сообщение

я не хочу никуда смотреть и ничего покупать.я просто спросил стоит ли менять липучку на шипы. зачем что-то покупать когда лежат два комплекта на выбор? :pardon:

 

у знакомого мишле какой-то айс. гавно полное щипов не осталось за 3 сезона

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...