Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла North Sea
 
Официальный сайт: https://www.northsealubricants.com/
Каталог продукции: https://www.northsealubricants.com/product_range.html
Официальный сайт в России: http://www.northsealubricants.ru/
О компании:

Компания North Sea Lubricants B.V. является крупным независимым брендом по производству смазочных материалов в Голландии. Основанная ключевыми акционерами международной индустрии смазочных материалов, компания North Sea Lubricants B.V. предлагает смазочные материалы, произведенные по самым высоким европейским стандартам.

В современной глобализированной экономике смазочные материалы являются ключевым фактором успешного развития для многих отраслей промышленности. Начиная от небольших двух цилиндровых двигателей для мотоциклов и заканчивая мощными двигателями для грузового транспорта и судовыми двигателями, смазочные материалы являются основополагающим элементом для успешной деятельности международных компаний.

Линейка продуктов North Sea Lubricants B.V. разработана и производится на основе высококачественных масел и присадок, которые отвечают всем последним стандартам производителей оборудования (OEM).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Hanval Rus сказал:

Transnational Blenders B.V. (город Dordrecht) www.tnb.nl

Льет брэнды:

Rymco,

GULF,

AGIP,

77 Lubricants,

Addinol

и другие. 

Поправок если я ошибочно  перенёс информацию -информация с ойл клуба 2013 года . 

Так же Shell и Texaco. Но в целом все верно. NSL - собственный бренд завода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НСЛ РУСЛАНД сказал:

North Sea ......ОТкУДА СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ ? Где конструктив? )) 

Щас  мы вас  "раскатаем " Конструктивно сколько ПАО и откуда!

:rofl: готовте пруфы)) 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НСЛ РУСЛАНД сказал:

ОТКУДА СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ ? Где конструктив? )) 

Да нет желчи не капли. Это ойл клаб. Здесь не верят красивым словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Истина порождает доверие».

Изменено пользователем muxxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, muxxxx сказал:

«Истина порождает доверие».

Ребят, будут прувы и тесты будут. Мы все это вешаем в Инсте. Теперь будем дублировать тут. Будем работать над этим) 

 

ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, НСЛ РУСЛАНД said:

Ребят, будут прувы и тесты будут.

Это уже правильно.

Чтобы уточнить. если вы действительно хотите, чтобы вам доверяли, используйте:

https://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsja-na-laboratornye-analizy-svezhih-masel/page/284/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, muxxxx сказал:

Это уже правильно.

Чтобы уточнить. если вы действительно хотите, чтобы вам доверяли, используйте:

https://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsja-na-laboratornye-analizy-svezhih-masel/page/284/

Благодарю! 
Полезная информация! 
Будем пользоваться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, НСЛ РУСЛАНД сказал:

North Sea Lubricants B.V. входит в крупнейший независимый холдинг Нидерландов и западной Европы ENVIEM Holding B.V. (https://www.enviem.nl/) по производству и продаже ГСМ, обладает сетью более 600 заправочных станций таких как BP(British Petroleum); GULF и другие.

Так же компания имеет собственный морской флот и прямой выход в Северное море что позволяет снижать себестоимость продукции до минимума при этом сохраняя непревзойдённое качество и лидирующие позиции на рынках Европы. 
 

Вот такой у нас завод за забором )) куда нам до Польши… 

 

Мы не выделываемся, мы просто работаем. И делаем это очень успешно и с хорошим развитием. 
 

ОТКУДА СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ ? Где конструктив? )) 

спокойствие, только спокойствие. Какое такое владение заправками ВР?)))

Если вам компания ВР позволила ваши заправки красить в их цвета на определенных условиях, то эти заправки не стали заправками ВР. 

2 000 000 канистр масла ежегодно выпускаете. 2 миллиона число не маленькое, но это даже если все они по 4 л., то это всего около 7 тыс.тонн в год. Я даже не знаю в какой это по счету сотне находится из мировых производителей масел. 

Давайте без маркетинга обойдемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Itseasy сказал:

спокойствие, только спокойствие. Какое такое владение заправками ВР?)))

Если вам компания ВР позволила ваши заправки красить в их цвета на определенных условиях, то эти заправки не стали заправками ВР. 

2 000 000 канистр масла ежегодно выпускаете. 2 миллиона число не маленькое, но это даже если все они по 4 л., то это всего около 7 тыс.тонн в год. Я даже не знаю в какой это по счету сотне находится из мировых производителей масел. 

Давайте без маркетинга обойдемся)))

Это не маркетинг, это факты. И по большему счету это не имеет ни какого отношения к качеству и составам НСЛ. 
 

Вот сайт материнской компании: 

https://www.enviem.nl/en/

 

Есть вопросы - пишите ) 

DC2BB7A3-85AF-4547-9495-DFF2CBD584B3.thumb.jpeg.f38d564071f1f133af0b38498ac8e3f2.jpeg

Изменено пользователем НСЛ РУСЛАНД
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, НСЛ РУСЛАНД сказал:

Благодарю! 
Полезная информация! 
Будем пользоваться! 

Возможно это реакция когда в семье появляются "чужие люди"( со временем возможно это изменится). В таких случаях гости обычно приходят с гостинцами... Берут и устраивают например акцию: "Откатайте наши продукты и мы сделаем анализы этих масел". Будет интересно если у форумчан уже есть какие то анализы и можно будет сравнить их с вашими. Паралельно вы делаете анализы свежих масел допустим УРиЦ ,чтоб понять как отработало масло в сравнении со свежим . Поскольку именно этой лаборатории в основном пользуется форум. Смею предположить что со временем всё изменится,а пока запаситесь терпением и вдумчиво и корректно выдавайте информацию.Любая информация это повод для обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, НСЛ РУСЛАНД сказал:

Это не маркетинг, это факты. И по большему счету это не имеет ни какого отношения к качеству и составам НСЛ. 
 

Вот сайт материнской компании: 

https://www.enviem.nl/en/

 

Есть вопросы - пишите ) 

DC2BB7A3-85AF-4547-9495-DFF2CBD584B3.thumb.jpeg.f38d564071f1f133af0b38498ac8e3f2.jpeg

Раньше я думал, что если такие крутые "родители" то они  выдают крутые подарки на продвижение - "делятся" своей прибылью на других ранках.. Но сейчас я подрос, понимаю что эта чепуха(много заправок и биллионов литров в гейропе и прочих местах ) никак не влияет на местные  ресурс и понимание продукта )).. Поэтому  давайте  местные пруфы нам!) 

 Где и сколько ПАО не понял я и сколько это стоит , с ПАО которое . 

Давайте конкретизиоуйте " подопытные" масла . С чего начнёте? (Там где ПАО

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Hanval Rus сказал:

Раньше я думал, что если такие крутые "родители" то они  выдают крутые подарки на продвижение - "делятся" своей прибылью на других ранках.. Но сейчас я подрос, понимаю что эта чепуха(много заправок и биллионов литров в гейропе и прочих местах ) никак не влияет на местные  ресурс и понимание продукта )).. Поэтому  давайте  местные пруфы нам!) 

 Где и сколько ПАО не понял я и сколько это стоит , с ПАО которое . 

Давайте конкретизиоуйте " подопытные" масла . С чего начнёте? (Там где ПАО

Да какая вам разница, сколько там в составе (ПАО). Вам ни кто ничего не должен. Есть производитель, есть потребитель. Отличные у них масла. Без всяких ваших анализов. У них на каждое масло есть технические документы от завода. Этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexander-xv сказал:

Да какая вам разница, сколько там в составе (ПАО). Вам ни кто ничего не должен. Есть производитель, есть потребитель. Отличные у них масла. Без всяких ваших анализов. У них на каждое масло есть технические документы от завода. Этого достаточно.

А вам  какая разница  ?  И с чего это вам кто то что то должен, а нам нет? Какого завода.. Без моих вопросов вы бы и не знали какой завод делает паспорта. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hanval Rus сказал:

А вам  какая разница  ?  И с чего это вам кто то что то должен, а нам нет? Какого завода.. Без моих вопросов вы бы и не знали какой завод делает паспорта. 

Зачем мне, как обычному потребителю, знать на каком заводе сделано это масло? Вы продукты питания так же выбираете, на анализ отправляете? Или доверяете своё здоровье производителю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Alexander-xv сказал:

Зачем мне, как обычному потребителю, знать на каком заводе сделано это масло? Вы продукты питания так же выбираете, на анализ отправляете? Или доверяете своё здоровье производителю?

Продукты питания я сразу понимаю хорошие или плохие , там напрямую завод написан на упаковке , можно сопоставить потом отношение к продукту и заводу ..  В маслах   пишут кто что хочет, часто завод неуказан(как пример 710) . Вот отсюда и вопросы и интерес - что откуда и для кого. 

Никто тут никого сильно не напряг.. Обыденные вопросы. 

Р. С. Кстате тут представители не испугался вопросов и адекватно на всё реагирует. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...