Перейти к публикации

Выбор головной оптики - ЛИНЗЫ или ХРУСТАЛЬ ?


Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать - есть несколько видов фар - от евро обычных с рассеивателем на стекле - до двухсекционных отдельных (ближний - дальний ) ХРУСТАЛЬ - и 3 его типа - вместо ближнего - ЛИНЗЫ + Ангельские глазки габариты ...

:clapping:

Главный критерий - не красота и понты а скорее СВЕТ !

Авто - RAV4 SXA10

Сам более склонен к покупке 2 или 3 типа фар - то есть обдумываю ХРУСТАЛЬ ИЛИ ЛИНЗЫ !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

RadioFanat бери черные, зеркальные не очень, да и машина у тебя темного цвета, вообщем я за черный, более солидно будет выглядеть. :D

 

Тorcon могу хоть сегодня подъехать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat тоже за. Остался Sergo_tmn???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну машина в сервисе, двигло скинуто.

Меху устанавливаю. Может завтра всё дособерём..

В пятницу может?? И где??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу на стоянке Мосмарта (Зеленый берег) в 11:00 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon - че ты вот споришь - все люди говорят в ГОЛОС ПРОСТО - хром для ТЕМНОСЕРЫХ ИЛИ СЕРЕБРИСТЫХ МАШИН ,

DMD , фары во Владе - примерить никто не даст ... выбор - заочный , за что и спрос !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat все машины разных цветов с хромовыми фарами штано стоят! Хотите спорьте с этим фактом :bravo: Я темные фары только у мазда3 черной видел стопари. Остальное хром почти у всех. Дизайнеры конечно меньше вашего соображают. :) Поставь черные. У тебя будут не фары в целом, а одни дырки линза и плафон дальнего. Односвойственно что тонированные фары у фокуса или toyota camry которые по тюмени ездят... Бичевский тюнинг...

 

Кому то нравится вот это

IMG_6049_1mini.jpg

я лично считаю что испортили фары карену.

 

Поэтому спорить более не буду умываю руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не забудьте! в 23:00 стоянка возле Мосмарта я буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были - дождь конечно не к месту - на мокром асфальте ничего не увидели. Но зато весело время провели когда дождь прошел. Я решил ставить линзы в основные фары всетаки. Просто даже наглядно включить посмотреть туманки и рефлекторы мои - ослепление координально отличается - линзы можно сказать вообще никак встречных не трогают если опущены вниз. Но проигрывают по светосиле рефлекторам - пятно не такое яркое.

 

Уже после проехав по городу ночному и трассе - я понял что на линзах можно ездить впринципе, не так все плохо. Они бьют в даль лучше рефлекторов и такое ощущение что в дождь лучше светят. Если на сухом асфальте по пятну рулят рефлекторы, то на мокром лучше линзы проэцируют. Если поставить еще одни линзы света будет хватать мне лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то подумал никто не поедет в дождь то, не пообщаться ни посмотреть толком ничего.

torcon, твои линзы вставляются в посадочное место лампы? хорошо. останется только стекло подшлифовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD ты видимо мой отчет не видел

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?s...ost&p=21265

 

Линзы которые ставятся в фары я буду покупать позже. Сейчас вот такие фары ближнего света, они либо внешние с кронштейнами на бампер, либо можно в фару как в твоем случае пилить жопу и затыкать щели. Плюс для тех кто желает с ними ангельские глазки довольно качественно и красиво выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wilddog я сконвертировал просто в меньший размер, старую удалил поэтому ;)

 

Вообще класно конечно, граница четкая. Это у тебя что хрусталь такую границу дает? :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собственно хрусталь на авто 90х внешний вид на 5+

ща ещё ресницы накину вообще злой машин будет

 

IMG_0427.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...