Перейти к публикации

Выбор головной оптики - ЛИНЗЫ или ХРУСТАЛЬ ?


Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать - есть несколько видов фар - от евро обычных с рассеивателем на стекле - до двухсекционных отдельных (ближний - дальний ) ХРУСТАЛЬ - и 3 его типа - вместо ближнего - ЛИНЗЫ + Ангельские глазки габариты ...

:clapping:

Главный критерий - не красота и понты а скорее СВЕТ !

Авто - RAV4 SXA10

Сам более склонен к покупке 2 или 3 типа фар - то есть обдумываю ХРУСТАЛЬ ИЛИ ЛИНЗЫ !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon Нет.Это линза в ближнем свете.Сейчас выложу фотку с инета самой фары.

post-375-1253016192_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii вид офигенный! Я не понимаю зачем этот вид закрывать какими то ресницами? :shok: Оставь так!

off покрасили тебе конечно опупенно, аж по фотке фидно что бампер белее кузова.

 

Wilddog понял - я смотрю что то больно четко для хрусталя. класные фары купил поздравляю. Покрайней мере по сравнению со светом на встречку... Да и вид наверняка новее у машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

по новее стал.только меня смущает то что у одной линзы на границе радуга какая то.еду сзади машин и видно что лампочка как фиолетовая пятно но светит белым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
torcon

по новее стал.только меня смущает то что у одной линзы на границе радуга какая то.еду сзади машин и видно что лампочка как фиолетовая пятно но светит белым.

это скорее всего ксенон китайский в фокус не совсем попадает.

попробуй встать у стены и лампочку в фаре пошевелить. по ходу поймёшь в какую сторону нужно выставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo_tmn

как сказать там специальная выемка под гнездо у меня Н7 лампочка.То есть линзы ксеноновые,а не галоген?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду фиолетовый засвет который по границе идет? Это свойство линзы немного расщеплять на спектр излучаемый свет. Вобщем это нормально.

 

Вот этот фиолет по границе имеешь ввиду?

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?a...ost&id=1858

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты имеешь ввиду фиолетовый засвет который по границе идет? Это свойство линзы немного расщеплять на спектр излучаемый свет. Вобщем это нормально.

 

Вот этот фиолет по границе имеешь ввиду?

http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?a...ost&id=1858

Да именно этот.что удивительно на левой фаре такого нет.просто как то не привычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergo_tmn

как сказать там специальная выемка под гнездо у меня Н7 лампочка.То есть линзы ксеноновые,а не галоген?

Линзы, которые рассчитаны под ксенон идут под цоколь д1с, д2с и др.

Линза под H7 -это линза под галоген.

 

лампочку нужно наклонять, а не двигать вверх-вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wilddog не обращай внимания на этот фиолет, свойство такое... Удивительно почему его нет на второй фаре. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wilddog сами то фары на вид качественно сдделаны без соплей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну огрехи штамповки, негерметичность, или например ушки креплений фары не соответсвуют штатным дыркам итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

если только уплотнители чуток торчат- а так норм-мне сегодня отец сказал что уменя фары голубым светят-хотя стоят обычные галогенки филипс плюс тридцать(преиум).

 

З.Ы.-Подскажи фильтр воздушный Union с пропиткой нормалыьный неоригинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...