Перейти к публикации

JS Asakashi - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я не правильно сформулировал вопрос.

Дома лежит С113J от данного бренда, какой МФ от Asakashi еще подойдет мне вместо С113J?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer, с113 какими JS можно заменить? С113 лежит ждет своего часа.

C933J одноразмерник;

C527J, C102J - увеличенного объём; ;)

ещё Sakura C-1828 подходит как бы.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не правильно сформулировал вопрос.

Дома лежит С113J от данного бренда, какой МФ от Asakashi еще подойдет мне вместо С113J?

Даже C114J подойдёт. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал четыре 307, все пришли Экстра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделка ли или заводская ошибка? В C102J не видно перепускного клапана.

WP_20160818_11_33_21_Rich_LI.jpgWP_20160818_11_38_57_Rich_LI.jpgWP_20160818_11_38_21_Rich_LI.jpg

Отвёз фильтр эксклюзивному представителю. На днях ответят, в чём там подвох, но предварительно ссылаются на брак партии. :)

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer, а может его и не должно быть конструкционно, доигрался с фильтрами с одинаковой резьбой но от другой модели, вот и держи сюрприз :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил фильтр этой фирмы себе в Вариатор. Стоит не дешево 1600 руб. На коробке было написано made in Japan. Официальный сайт с указанием моего фильтра для CVT также сообщает что это Япония:

http://www.js-filter.com/home/contact-us.html

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати кроме них мало кто делает фильтры на Тойоту вариатор. Даже тойота официально не продает фильтры - фильтр меняется вместе с вариатором у них )) А на пробеге 30 тыс км там уже металлическая крошка.

На сайте указаны модели Тойот к которым он подходит для Японского рынка например тот фильтр что подходит для Короллы указан тойота авалон. Я думаю это японцы, были бы русские или китайцы написали бы модели авто для наших рынков.

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer, а может его и не должно быть конструкционно, доигрался с фильтрами с одинаковой резьбой но от другой модели, вот и держи сюрприз :)

В описании написано, что есть - по факту нету перепускного клапана. Значит с таким объёмом фильтровального материала он не нужен. Они все взаимозаменяемые, понимаешь. Один мой приятель удивил меня тем, что на яриса жены устанавливает не C110J, а С106J масляный фильтр - всё-таки масляные фильтры увеличенного размера замечательно подходят для этих маленьких моторчиков. :)

Поменял этот C102J на C527J в Sakura'e. В общем, окончательно убедился, что C110J и C113J нафиг ненужны на сервисе - первый замечательно заменяется C111J, а второй также как и первый заменяется C527J. И C114J нафиг не нужен тоже - так как заменяется C101J, например. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вопрос в лоб в какое сравнение добавляем этот масляный фильтр? 

Это к @Gaffer-у :) мне интересно сравнение C113J и C527J :)

 

C901J брал в эмексе, у поставщика TH_O

Изменено пользователем MuscleJuce
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JS Asakashi C901J Extra  за заказ экспертизы спасибо товарищу MuscleJuce

 

Сразу вопрос в лоб в какое сравнение добавляем этот масляный фильтр? 

Вот сюда - один размер http://www.oil-club.ru/forum/topic/23109-23109

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к @Gaffer-у :) мне интересно сравнение C113J и C527J :)

 

C901J брал в эмексе, у поставщика TH_O[/size]

Спасибо, за предоставленный образец. Явно бракованный экземпляр попался - интересно сравнить с Sakura C-1809, как выпускника с того же завода. ;)

 

Уже скоро увидим сравнение C113J и C527J? :)

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вопрос в лоб в какое сравнение добавляем этот масляный фильтр? 

Спасибо за обзор.

В сравнение - 901ых ;)

Вообще думаю, что можно 901ые объединить с 224ыми - всё-таки практически один размер у них и эти фильтры полностью взаимозаменяемы как бы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...