Перейти к публикации

JS Asakashi - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

народ кто в курсе по каталогам эмикса для короллы 120 (ориг. масляный 9091510003 ) ему бьётся как аналог   JS Asakashi 

C110J  , этот же фильтр бьётся и на део матиз с оригинальным масляным фильтром General Motors 25183779, отсюда получается на короллу можно поставить фильтр от матиза? так же JS Asakashi C110J бьётся как аналог для многих китайцев...они что универсальные какие-то или тупо там у всех совпадает резьба 3/4 ???
Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль,Так эти китаёзы слеплены из различных японцев. Вот мой Асакаши С110J. 

post-21401-0-35635500-1469190830_thumb.jpg

post-21401-0-40902700-1469190841_thumb.jpg

post-21401-0-86290400-1469190859_thumb.jpg

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женёк, получается на 120 короллу можно ставить оригинальный фильтр от матиза GM(AC-DELCO) он стоит всего 190р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль, ну да у С-110 это универсальный довольно таки фильтр. Он не только у Asakashi есть... Помоему Campion первый ввел такие типоразмеры. 

 

У меня на Curren праворукой был С-110

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль,Асакаши дешевле будет, да и ВИК и Нитто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль,Асакаши дешевле будет, да и ВИК и Нитто. 

 

@наиль,Асакаши дешевле будет, да и ВИК и Нитто,

на данный момент ,кто заметил фильтры подорожали,по крайней мере на то что я смотрю,да и думаю и на другое,хотя страно валюта вниз ,а цены вверх : J Aкасаши стоит 190р , ВИК стоит 210р,а нитто 225р  - но это как не крути дублекаты всё , а General Motors 25183779, как бы завод и цена 225р

Оффтоп
(Зы; поднялись цены у всех,но вот интересно на пурфлюкс и фрам цена чутка пониже стала...особено оригиналы Хундаевские поднялись 8-0 )
Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль,Блин, давно не отслеживал цены на наши фильтры. извиняюсь. Но Асакаши есть в распиле, довольно здравый пока что фильтр, вот я себе и прикупил 1 штуку))) Хундаевские правда что-то очень подорожали! Я кстати недавно приобрел другу на замену оригинальному Хундай/Киа -Асакаши С304J- мне очень понравился этот фильтр, цена пока тоже нормальная. А если выбирать за одну и ту же цену 225 р. АСДелко или Нитто, то я бы не раздумывая взял Нитто )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль,Блин, давно не отслеживал цены на наши фильтры. извиняюсь. Но Асакаши есть в распиле, довольно здравый пока что фильтр, вот я себе и прикупил 1 штуку))) Хундаевские правда что-то очень подорожали! Я кстати недавно приобрел другу на замену оригинальному Хундай/Киа -Асакаши С304J- мне очень понравился этот фильтр, цена пока тоже нормальная. А если выбирать за одну и ту же цену 225 р. АСДелко или Нитто, то я бы не раздумывая взял Нитто )))

Из Асакаши я щупал с 111 ,продувал его ,а он пропускал... как то сразу решил больше не брать их,возможно при работе он окажется и нормальным ХЗ 

Оффтоп
про выбор между нитто и ас-делко понятно ,сам такой же ,да и нитто порой ходит дороже многих оригиналов ... ,а вот вместо корейского оригинала на хундай айх35 в крайний раз ВИК С307 выбрал за 205р + в резерве фрам тот самый лучший имеется ..., оригиналы прям выросли в 2 раза!!! посмотрите свои МАННы они тоже уже подскочили в цене не хило , а вот фрамы и пурфлюксы упали в цене))
Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, зачем использовать эти куцые C110J, если по размеру может подойти культурный C527J.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer,Мне так С110 за глаза хватает. Один в один по параметрам с оригинальным 1003. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот поэтому разницы и нет между обычными и Extra - все они хорошего качества с большой площадью фильтрующего материала. :) Спасибо за вопрос заданный изготовителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Когда уже будет распил 901ой, 113ой и 527ой модели? Помню, MuscleJuce писал, что может предоставить образцы.

Между прочим, фильтром C102J можно заменить некоторые вышеописанные фильтры. ;)

Ещё было бы интересно посмотреть в фильтр C103J, как вариант замены под резьбу 3/4"x16 и уплотнительное кольцо 54x71, например.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer, с113 какими JS можно заменить? С113 лежит ждет своего часа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer, с113 какими JS можно заменить? С113 лежит ждет своего часа. 

C113J

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...