Перейти к публикации

Масла и автохимия по оптовым ценам для участников и гостей Ойл-Клуба


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Завтра точно уточню, старых запасов уже не осталось по этому продуту, Valvoline SYNPOWER 5W-30 приходит партиями 13/14 год.

 

Устраивает! Готов получить чек на 4*4л. SynPower 5W-30.Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая дата производства у Valvoline SYNPOWER 5W-40? и соответственно sm или sn?

Valvoline SYNPOWER 5W-40 дата производства ноябрь 2012 г., на этикетке написано API SM, SN/CF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛС проверь вдруг не видишь я там послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянин, отправьте, пожалуйста, torcon на анализ литр Valvoline MAXLIFE 5W-40 и Valvoline SYNPOWER MST 5W-30, я оплачу, я вам сейчас на почту заказ напишу, вы мне в счет их включите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянин Max Life 5w40 появился?

Постоянное движение идёт, сейчас есть небольшое количество и после праздников ещё придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Valvoline SYNPOWER FE 0W-30 4шт по 4 литра и 2шт по 1 литру, на 3 замены на вольво =) есть в наличии? и дату выпуска можно? в 1 коробку влезут? деньги от ип примите со счёта?? ну и цену актуальную в связи с падением курса =)

Изменено пользователем zid83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Valvoline SYNPOWER FE 0W-30 4шт по 4 литра и 2шт по 1 литру, на 3 замены на вольво =) есть в наличии? и дату выпуска можно? в 1 коробку влезут? деньги от ип примите со счёта?? ну и цену актуальную в связи с падением курса =)

Приветствую Valvoline SYNPOWER FE 0W-30 сейчас осталась только одна 4-х литровая канистра, должно придти после 16-го числа, последние приходы были производство декабрь 2012 г., в одну коробку упакуем, от ИП оплата по безналу тоже возможна, ценник в шапке темы, к счастью к курсу валюты в режиме реального времени не привязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 16-го приход будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера забрал посылку с Valvoline SYNPOWER 5W-30, отправленную аж 19 февраля. Автотрейдинг закрывал филиал в нашем городе, поэтому так долго. Доехало всё в целости и сохранности.

Спасибо большое Северянину!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал и я свою посылку с Valvoline 0w-20,которая была отправлена 27 февраля. То Автотрейдинг чет тупил,то потом оказалось,что их терминал в Подольске ликвидирован,пришлось ехать в Москву.

Северянин молодец,спасибо ему огромное. Я только пожалел,что мало заказал,масло должно быть зачетное! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у него автохимию Valvoline заказал целый букет. Считаю очень качественной и эффективной штукой их автохимию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне маслеце пришло :laugh:post-6725-0-08957200-1426490553_thumb.jpg

Деловые линии сработали оперативно,за шесть дней пришло Ухта-Кемерово цена 350 руб.

Кому интересна дата выпуска post-6725-0-17224100-1426490722_thumb.jpgpost-6725-0-73379900-1426490862_thumb.jpg

Северянину спасибо :bravo:

Изменено пользователем Gadkai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...