Перейти к публикации

zid83

Одноклубники
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О zid83

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Масло
    разное

Старые поля

  • Авто
    несколько
  • Стаж
    второй десяток

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. лукоил сейчас в полтора 2 раза дешевле всех представленных, на мегамаркете, а так как обычно беру сразу на 4-5 замен, существенно. проще сократить смену до 7.5 тыс
  2. Здравствуйте, апну тоже, вот это пойдёт в городе с заменой 8-10 тыс? Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W30, самое доступное и думаю без подделок. по цене раза в 2 меньше аналогов, куплен из европпы туран с пробегом 215 тыс. двигатель с мочевиной.
  3. zid83

    BL1204 - зарядные устройства

    Кстати не знаю во всех зарядках так но из последней партии после отключения электричества в розетке и его включения остаётся выбранная программа, просто в паре обзоров было что запускается первая по моему.
  4. zid83

    BL1204 - зарядные устройства

    Зарядку теперь продают на озоне.
  5. zid83

    BL1204 - зарядные устройства

    дсф не включался, акб снят был с авто для профилактики, был оранжевы огонёк при проверке
  6. zid83

    BL1204 - зарядные устройства

    Уважаемые, подскажите. bl1204 из последней партии по закупке, производство 30.03.21 зарядил agm 4 года от роду на 1 программе в тепле, всё отлично 14.4 вольта за несколько часов всё зарядилось. Вчера в 9 вечера поставил exide 12 года польский мокрый не обслуживаемый (штатный акб с поло седан) уже более 12 часов по 1 программе (как рекомендует exide 14.4 вольта) и индикатор просто горит зелёным не моргает и напряжение 14.47 вольта, это нормально? ограничение по 1 программе 14.4 же? или 0.1 вольта не критично?
  7. Зарядку получил. из плюсов это быстро и она самая свежая по выпуску 30.03.2021 из мелких минусов инструкция 1 лист а4 с двух сторон (в обзорах вроде книжка была) и не проставлена дата продажи.
  8. я так понимаю зарядки отправляют уже, от почты пришло уведомление о отправлении в мой адрес из Питера
  9. не успел вымпел заказать и тут ваша ссылка, короче я в теме, в таблице всё отметил и оплатил
  10. я вышел, ждать нет больше желания
  11. да кстати, в течении нескольких дней перерастает в недели, стоит ждать или нет?
  12. у меня есть оптимэйты и по коннекторам это что то типа литеры м тут и идут такого же типа провода для подключения к акб, но за 6 лет я их и не использовал, так как акб в основном приходится заряжать зимой то тут или снимать и нести в тепло или ставить в гараж но тогда и капот можно открыть, а лишнее соединение уменьшает надёжность. по сути "м" удобна наверное только в авто где акб реально сложно добраться.
  13. zid83

    Sintec - антифризы

    в ашане купил 3 литрушки антифриза синтек lux-oem g12+, а на сайте да и особо нигде такого не могу найти, вот фото. объясните, под ними стоят 5ки такой же раскраске но просто g12 без плюса я так понимаю это вот этот http://antifreeze.oos.ru/catalog/sintec-antifreeze-lux-g12.html только под другим именем или что?
  14. zid83

    Mahle Knecht - масляные фильтры

    Уважаемые, а в чём отличие OC986 от ОС986 А ? вот я читать то не умею, вопрос снят =)
  15. zid83

    BL1204 - зарядные устройства

    ну когда провода на устройстве под 10 тысяч в лёгкий минус становятся дубовыми и трескаются оплётки это не плюс устройства, а так как они достаточно длинные то хранятся свёрнутыми и если вы их будете хранить в холоде то при необходимости сначала придётся отогревать энное время

×
×
  • Создать...