Перейти к публикации

Petro-canada - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Petro-canada - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Что с ценами и наличием!? О_Оо

Осенью брал PC SS 5w30 за 1900, сейчас - 2900, ещё и не найти!!!

Всё, йок с нашего рынка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с ценами и наличием!? О_Оо

Осенью брал PC SS 5w30 за 1900, сейчас - 2900, ещё и не найти!!!

Всё, йок с нашего рынка?

А Вам сильно оно надо?

У нас в Екб 4 л. стоят 1440р.,обычно свежак 16-17 годов.Могу купить и отправить ТК (доставка рублей 400 будет стоить вроде бы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто у Вас в Екб!))) Но зачем мне такие заморочки? Если уж умерла так умерла...

В Красноярске у ОД больше 2тр за 4 литра, давно и сейчас нет. На экзисте брал за 1900 осенью.

Лучше уж Мобил 1 х1 за 2550, чем Петра за 2900...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто у Вас в Екб!))) Но зачем мне такие заморочки? Если уж умерла так умерла...

В Красноярске у ОД больше 2тр за 4 литра, давно и сейчас нет. На экзисте брал за 1900 осенью.

Лучше уж Мобил 1 х1 за 2550, чем Петра за 2900...

Задавайте вопрос о наличии у своего поставщика. Компания ООО" Петро-люб" как работала, так и продолжает работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вы имеете отношение к данной компании?

Если ДА, то можете прокомментировать такой резкий рост цен? Или его (роста) нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вы имеете отношение к данной компании?

Если ДА, то можете прокомментировать такой резкий рост цен? Или его (роста) нет? 

К ООО "Петро-люб" я имею непосредственное отношение. Я уже ответил на вопрос о цене. Цену поднимать оснований не было. Цена товара напрямую зависит от доллара, как Вы понимаете (сейчас он не много подрос). А вот не устраивающую Вас цену пусть обоснуют продавцы в магазинах вашего города. Может затраты на доставку товара были высокие, может еще что-нибудь я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю,НО в Автодоке , Дюрон Е 10-30 всего 4000руб за 20-ти литровое ведро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего не понимаю,НО в Автодоке , Дюрон Е 10-30 всего 4000руб за 20-ти литровое ведро

Я за такую же цену брал его у официалов. Зачем люди выискивают конские цены - не понимаю.

Изменено пользователем Alex_NN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за такую же цену брал его у официалов. Зачем люди выискивают конские цены - не понимаю.

Ну вот заказал.

Буду ждать отказа

 

Как-то мало верится в такую цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот заказал.

Буду ждать отказа

 

Как-то мало верится в такую цену

Такая цена у официальных дилеров, брал месяц назад. В инет магазинах были цены порядка 6-7 тысяч и ждать бы пришлось. Взял за 4 тысячи, в наличии. Всем советую зайти на сайт Петролюб в раздел дилеров, и брать у них. Самый надежный способ и самый дешевый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот заказал.

Буду ждать отказа

 

Как-то мало верится в такую цену

 

Не так давно брал в автодоке Duron-E 10W-30 за 240 рублей за 1 литровую канистру (ну люблю я однолитровые упаковки), поэтому 4000 рублей за 20 л ведерко вполне реалистичная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому надо, в автодоке появилась петра по нормальной цене у поставщика PECA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот заказал.

Буду ждать отказа

Как-то мало верится в такую цену

Вааааау,заказ в стадии ''закуаленно''
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам сильно оно надо?

У нас в Екб 4 л. стоят 1440р.,обычно свежак 16-17 годов.Могу купить и отправить ТК (доставка рублей 400 будет стоить вроде бы).

На монтажников берете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...