Перейти к публикации

Haydar

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Haydar

  1. @metalplaks, А когда ваша точка в Казани откроется? И где это будет?
  2. Haydar

    Автохимия Cupper

    В Казани где можно купить cupper?
  3. Fuchs RENOLIT HLT 2 Addinol Arctic Grease XP 2 Ravenol arctic green grease agg2 Данные смазки подойдут в рейку в условиях зимы до -30с ? Какая из них оптимальнее?
  4. План такой, да, при следующей замене масла
  5. Профессиональная промывка от ликви молли (код 1883) смоет эту пленку с двигателя? И еще вопрос, нашел добавку суперфорум, и на упаковке написано, что желательно использовать до 2015 года. Сейчас ее можно применять?
  6. Какая мне разница,- "Как они соотносятся с доходом на вложенные средства?". Это не мои проблемы. Я покупатель, а он, как известно ищет, где дешевле (то есть есть "адекватные цены").
  7. у Ваших дилеров в перми цены неадекватные. За 5л просят 1600-1900 рублей. За 20л просят 6000. Дешевле в инет магазине заказать.
  8. Обычно ТК на пластиковые канистры делает обрешетку, и цена выйдет то на то.
  9. @Legion777, А вот этого оригинала хороший заменитель бош или маунтин посоветуете? 43206-CA000
  10. @Legion777, Имею в виду с данным номером только российские сайты выходят, у них в каталоге не могу найти такие номера.
  11. Спрашиваю потому что гугл на запрос advics B6F152 находит только три сайта и все они российские. Других вообще нет. Как так может быть?
  12. Благодарю. Из представленного там на выбор, кроме оригинала, что лучше взять, как думаете?
  13. www.shoptoyota.ru/goods_info/?brand=ADVICS&number=B6F152 Там ничего не видно, или с телефона так показывает... Посмотрите пжлст по ссылке. Если по этой ссылке есть то это не подделка? Параметров дисков не видно. Там два вида бывает...
  14. Здравствуйте. Вопрос такой появились такие диски Advics B6F152 По каталогу не смог найти. Вообще информации нет. Это не подделка ли? Как проверить?

×
×
  • Создать...