Перейти к публикации

Petro-canada - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Petro-canada - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В Самаре на пр-д  Мальцева 4 (к4), фирма ТСК,  дилер Петро Канады, есть магазин розничной продажи масел. Беру у них, дешевле не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИТЕР кто где покупает?

Можно ко мне обратиться в личку. Подскажу где взять дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С выбором,о чем написано в первом посту,я определился в 2013году. За это время накопился определенный опыт(три замены масла,24000км пробег).Хотелось обменяться опытом, услышать мнение тех, кому это масло интересно. Кроме того, пора менять масло, а где купить не знаю. Раньше Севастополь был на тер. другого гос-ва и поставки были оттуда. Я брал у диллеров напрямую,что вселяло уверенность, что масло свежее и настоящее. Сейчас ищу где купить.

 

Добрый день, по Севастополю и Крыму работает официальный представитель компании Petro-Canada - компания Смарт Оил. У нас есть весь перечень предоставляемой заводом продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омск. Акция.  

 

http://petro-canada.company/promo/

 

PC SS 5w-30 - 1750

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) В том месяце ездил на рынок купил канистру SS 5в30 за 1700 0_о,  хотя рядом была супримка черная за 1100

Это на каком рынке?

PS Ищу точки где продается, что то у нас в Иркутске его почти нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь брал тут?

http://www.petro-canadazone.ru

Какая-то уж очень сладкая цена в 1150р. за DURON-E 10W30 4l

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал.

что конкретно интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал.

что конкретно интересует?

Ну так качество интересует.

Не фейк ли случаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал 5/20.

Не фейк.

Сами таскают контейнеры и таможат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иркутске посмотри на рынке Прибой(ост. Узловая) в пав.118 есть хороший ассортимент PC. Цена не обрадует,думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иркутске посмотри на рынке Прибой(ост. Узловая) в пав.118 есть хороший ассортимент PC. Цена не обрадует,думаю.

Ага, 4 литра Supreme Synthetic 5W30 стоят у них 2400 руб. Причем, на прошлой неделе цена еще была 2200 руб. А когда спрашиваешь у продавца цену, то он полминуты смотрит в компьютер, потом отвечает. Уточню, они в 108 павильоне.Ну и похоже, что больше такого ассортимента в Иркутске ни у кого нет. В "Маскоме" голяк по Петроканаде и нового не везут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у нас в Белгороде самые дешевые цены: http://avtortd.com/motornye-masla--petro-canada/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у нас в Белгороде самые дешевые цены: http://avtortd.com/motornye-masla--petro-canada/

Вам с Канады везти ближе же :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что надо заказать самому коробками и вёдрами.Надо только найти хорошего поставщика поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, подскажите где в Ижевске купить дешево ПетроКанада СС 5-20 4л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...