Перейти к публикации

jungler

Одноклубники
  • Публикаций

    3 179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя jungler

  1. SPX ведь на Ричфулле собирают?
  2. Я давал как-то 1800 литров бензина на 4.2 литра картера масла, при объеме мотора 2.5 л.
  3. Конечно легко догадаться. Потому что повседневная езда - это не зимние раллийные гонки.
  4. Я уверен, что расход масла совсем не из-за них.
  5. Должен где-то быть официальный документ с жидкостями получившими официально lineartronic II. Не соответствие по мнение производителя жидкости, а именно получившие.
  6. Кто-нибудь пробовал найти перечень официально полученных допусков? Как, например, erwin 504/507.
  7. Да вот и я про это же. Не, ну если езда в Москве из теплых паркингов и сразу на свободные хорды-проспекты - 30 кмч реалистично.
  8. Зимой какая средняя? От замены до замены масла какая средняя?
  9. Прям реально не верю. Согласен, ездим пр мкаду кругами, потом пишем в отчетах "средняя скорость 100 кмч, город 100%" )))
  10. 1. Сразу сходу - не схоидтся в шапке. 2. А раз не сходится в шапке, у меня лично вопросы к средней скорости. Даже в условиях Москвы, даже относительно без пробок, 30 кмч - многовато. Как трассовик со стажем это говорю. Короче, думаю где-то что-то не так.
  11. 2 200 р за 4 л его цена на данный момент. Странное представление о чугунных мостах. 10W-30 будет стабильнее для жрущего масло мотора.
  12. Такой таблицы не существует Лучше никому ее не показывать.
  13. jungler

    Пригон авто

    Мне это странно читать. Лучше ничего отвечать не буду
  14. jungler

    Пригон авто

    По общим ответам от таксистов, мой вывод что серьезных ремонтов с машинами вообще не делают. Все официальные такси принадлежат государственому управлению дорог и транспорта, им влом этим заниматься. Круглосуточно в две смены.
  15. jungler

    Пригон авто

    Я тут пару недель назад на Камри 2019 года вот что увидел. Машине 4 года. Мотор и коробка точно родные. Хз почему фото переворачивается, это не я
  16. Бутылка с маслом станет непрозрачной, даже если залить в мотор свежее, дать поработать 30 минут на холостых недолго и налить в бутылку. Никакой прозрачности чисто визуально в бутылке не будет, хотя масло по факту будет свежим.
  17. jungler

    Пригон авто

    Дороже выходит. В январе пробовал просчитать кроссовер какой-нибудь свежий, на работу нужен был. Как ни крути под 2 млн руб выходило. Иначе мелкий замученный моторчик с роботом и большим пробегом. В итоге купили сида универсал за 1.5 млн обычного дилерского с пробегом 25 ткм.
  18. jungler

    Пригон авто

    Не встречал на практике случае чтобы вин не давали. Как-то смысла нет не давать. Все хорошо, но не подходит если руль принципиально слева нужен.
  19. jungler

    Пригон авто

    Обычный тихий перекуп. Купит, сделает, покатается и продаст. Эта машина была какое-то время в объявлениях долго, в тот день заметно снижается цена, я и поехал. По телефону сказал дом строит. Я, думаю, знаю я ваши дома. А приехал - правда строит. Такие машины чем хороши, ты все видишь заранее. Что было, как сделана, когда привезена, кто сколько заработал. Оцениваешь сам, надо или не надо, принимаешь решение без кота в мешке.

×
×
  • Создать...