Перейти к публикации

Fudzila

Пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Читатель Ойл-клуба

О Fudzila

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Норильск
  • Масло
    Origina Oil Mitsubishi 0W20

Старые поля

  • Авто
    ASX 1.6 4A92

Посетители профиля

2 565 просмотров профиля
  1. Вы меня спрашиваете. Я же не хозяин Просто средней скорости нет, но вижу что есть чип, а для турбы это более актуально чем для атмо, и износа почти нет. Ну и на Neste тоже всё очень прекрасно. Обычно на TSI моторах всё на оборот, видимо реально зависит еще от манеры езды.
  2. Такой хороший анализ, видимо мотор просто не насилуют и не крутят. Стиль езды пенсионер.
  3. Fudzila

    Смазочный оффтоп

    Доброго времени суток, не знаю глупый вопрос или нет, кто ни будь при установке клипс которые контактируют с улицей, применяет какую либо смазку? Клипсы набиваясь грязью потом просто сложно демонтировать. Хотя понимаю что они во много одноразовые.
  4. Мануал. Можно лить как 0w20 по 5W40, но смотрите на температурный режим, не думаю что на Дальнем востоке зима как в Египте, январь же. И не нужно сравнивать корейский шлак с моторами 4B1. Корейцы максимально все удешевил.
  5. В эти моторы рекомендуется маловязкие масла лить, масло каналы под это заточены. Износ возможен что это первая ревизия мотора где маслонасос с балансирами или мотор бодро крутят.
  6. @СеверянинПриветствую. Ardeca SYNTH-SX 0W30 есть в наличии? Планируется в будущем что то из вязкости 0W30 для ACEA A1/B1 или A3/B4.
  7. Может есть какая альтернатива. А то Neste DOT 5.1 при -45 в кисель превратилась, что очень удивило.
  8. Приветствую. А что есть из тормозных жидкостей типа DOT 4 или DOT 5.1 для морозных регионов типа Shell DOT 4 ELS или RAVENOL DOT 4 LV
  9. Приветствую а у брендов Cyclon или OLIPES есть что с эстерами или ПАО?
  10. Как то слабо по вспышке и NOACK
  11. Ну для дизельных без сажевого фильтра зайдет. Я так понимаю C3 не проходит из-за превышения по фосфору? А так масло зачет, учитывая что наше, еще бы эстеров или AN добавили, был бы отличный продукт.
  12. @torcon А как определяете что через 50 мч просядет щелочное? Или это на глаз прикинуто примерно? @Schmit_t А цель использования данного масла, эксперимент или просто ради альтернативы? Был ли угар масла?
  13. А состав то знает кто таблеток? Просто в профильной теме его нет. Я просто хз какое вещество в сухом виде так может быть таким катализатором горения.
  14. Ну по виду таблетки имеют бурый цвет, что похоже на применения металлосодержащих компонентов. Ну и только ферроцен или металлосодержащие присадки могут в своем малом количестве поднять октановое число топлива. Состава таблеток я не нашел.

×
×
  • Создать...