Перейти к публикации

Моторное масло "Каждый День"


Рекомендованные сообщения

Масла "Каждый день"

post-2-0-18106800-1495509473_thumb.jpg

 

Место распространения: Торговая сеть Ашан. 

Производство: Россия

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Каждый день 5W-30 API SL/CF

Каждый день 10W-40

Каждый День 5W-40 API SG/CD

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Каждый день 5W-30 API SL/CF отработка на Renault Sandero после 9924км

 

Отчеты форумчан по маслам Каждый день:

Масло Каждый день 10w-40 на Lada Granta FL пробег на масле 15 400 км

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Не прав. Есть несколько анализов с железом >100 ppm. Спрашивается, что же его фильтр не удержал? :)

Логично. И при этом мы не знаем каков был бы анализ если бы пробег был без фильтра. А может быть в этом случае анализ показал бы, например, 500 ppm! И я не говорил что фильтр за держит 100% износа, все равно какая-то часть остается в масле. И именно эту часть мы видим в анализе. А иначе зачем тогда вообще фильтр, если он продукты износа не задерживает?

Ссылка на сообщение

Ну что, я так и не понял, с Волги мне брать отработку Каждый день 10W-40 или нет? Сравнить конечно не с чем. Начнем с нуля :-)

Ссылка на сообщение

Круто! У нас такого не видел. Цена вообще ниачом. Какая категория качества - SN? Соответствия указаны? Охренеть, если это Sintoil Platinum 5w40 SN 229.5 :crazy:

 

P.S. Иной синтетики я в ассортименте Синтека не нашел... Сенсация?

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

Не увидел никаких соответствий, может за наклейкой что-то есть.(сам не купил еще).

Ссылка на сообщение

Это самое крутое масло,которое я знаю.После Купера конечно. :DD

Ссылка на сообщение

ну что, на анализ отправим?! :up:

Так тестили уже 10W40,пришли к выводу:менять каждый день. :DD

Ссылка на сообщение

 

 


Так тестили уже 10W40,пришли к выводу:менять каждый день.

ёпта, тут же Синька!

Ссылка на сообщение

ре инкарнация Sintoil Platinum 5w40 SN ???

Ссылка на сообщение

какое-то редкое сейчас сочетание - 5-40 и SG

Ошиблись неучи. По аналогии с 10-40 написали. Значит, оно SJ. Но сейчас такого в ассортименте Sintec нет. Может, для Ашана вернули производство. Sintec Ultra 5-40 оно называлось. Еще ЗР его в 2011 году тестил с другими отечественными маслами http://www.zr.ru/content/articles/297982-sinteticheskije_masla_nashi_ili_nenashi/

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение

Еще ЗР его в 2011 году тестил с другими отечественными маслами http://www.zr.ru/content/articles/297982-sinteticheskije_masla_nashi_ili_nenashi/

Серы ого-го, жаль золу не проверяли. Зато это масло уделало хваленый Xenum почти по всем показателям.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...