Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю NGN.


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю NGN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Подскажите кто является официальным поставщиком масла NGN на сайте emex? Хотелось бы знать,то что покупая масло берешь его у официального представителя, а не со склад "ООО Дядя Вася". Знаю что у компании Eurol есть свой поставщик на сайте emex и autodoc.

На емексе "KKKK"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто является официальным поставщиком масла NGN на сайте emex? Хотелось бы знать,то что покупая масло берешь его у официального представителя, а не со склад "ООО Дядя Вася". Знаю что у компании Eurol есть свой поставщик на сайте emex и autodoc.

 

По Eurol поставщик "КККК" - центральный склад. 

NGN - наличие центрального склада не подвязывает к интернет площадкам, только через дистрибьюторов. Информации по кодам дистрибьюторов NGN (на интернет площадках) к сожалению нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Масло NGN PERFECT 15W-50.

Интересует количество цинка и щелочное число.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Масло NGN PERFECT 15W-50.

Интересует количество цинка и щелочное число.

Спасибо!

 

Добрый день.

К сожалению под рукой нет данной информации. Если это важно для Вас, готов запросить на заводе, на это уйдет несколько дней. 

Запросить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

К сожалению под рукой нет данной информации. Если это важно для Вас, готов запросить на заводе, на это уйдет несколько дней. 

Запросить?

 

Запросите, пожалуйста, важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN-Eurol не выпускают жидкости ГУР (Power Steering Fluid, PSF)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросите, пожалуйста, важно.

 

Запрошу, как получу ответ здесь выложу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN-Eurol не выпускают жидкости ГУР (Power Steering Fluid, PSF)?

 

Eurol выпускает несколько наименований данных жидкостей. Какая именно спецификация необходима? 

Но сразу оговорюсь, пока в Россию ни одну из жидкостей ГУР не привозили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eurol выпускает несколько наименований данных жидкостей. Какая именно спецификация необходима? 

Но сразу оговорюсь, пока в Россию ни одну из жидкостей ГУР не привозили. 

Понял, посмотрю на буржуйском сайте отпишусь в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Масло NGN PERFECT 15W-50.

Интересует количество цинка и щелочное число.

Спасибо!

 

Ответ лаборатории: 

NGN PERFECT 15W-50

zinc = 1000 ppm 

TBN = 8 mgKOH/g (ASTM D2896)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пользуюсь маслом NGN GOLD 5w-40, на зиму хочу взять что-то из линейки NGN, но с вязкостью 5w-30. Какое масло нужной мне вязкости наиболее схоже с GOLD по составу, чтобы не промывать двигатель? И какое вообще из линейки масел NGN оптимально для моей мазды 6  Спасибо!

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пользуюсь маслом NGN GOLD 5w-40, на зиму хочу взять что-то из линейки NGN, но с вязкостью 5w-30. Какое масло нужной мне вязкости наиболее схоже с GOLD по составу, чтобы не промывать двигатель? И какое вообще из линейки масел NGN оптимально для моей мазды 6  Спасибо!

 

Добрый день.

 

Идентичное по составу и свойствам, но с высокотемпературной вязкостью -30 = NGN PROFI 5W-30

А так же отличный вариант масло топового класса NGN NORD 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подбираю масло для Субару двигатель EJ - 2.0 литра.  Режим работы двигателя тяжелый - город, пробки короткие поездки, прогревание. Масло будет меняться два раза в год - весной и осенью. Пробег между сменами 5000-7000 тыс. км.

Есть еще одна такая же машина с другим режимом работы, в основном загородная езда. Пробег между сменами 8000-10000 км.

Предварительно остановился на NGN NORD 5W-30.

Есть пара вопросов. Будет ли заметный расход масла (понимаю, расход  не только от свойств масла зависит, но  Motul 300V и 8100 х-max , а также Mobil 1 эти двигатели не "ели"). Какой NOACK у этого масла и какой HTHS у него. На странице этого масла не нашел этих данных.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Идентичное по составу и свойствам, но с высокотемпературной вязкостью -30 = NGN PROFI 5W-30

А так же отличный вариант масло топового класса NGN NORD 5W-30

Благодарю! И всё таки еще раз уточню у Вас, какое именно масло из EUROL-NGN наиболее соответствует требованиям к маслам для маздовского 2-х литрового двигателя LF?   

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kentau, НОАК - 8, HTHS >3,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...