Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Как качество? На старой каширке заезжал на такую кофе попить. Большие красивые заправки. Но бензин не пробовал. Вроде весь евро-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как качество? На старой каширке заезжал на такую кофе попить. Большие красивые заправки. Но бензин не пробовал. Вроде весь евро-5

А что он, в лабораторию сдавал ?

Субъективно, он вроде написал

Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время там заправлялся. Две машины, дизельный рено канго и ниссан мурано бензин. Начал врать датчик уровня топлива. Когда два раза на мкаде встал на рено(стрелка уровня показывала одно деление), думал датчик навернулся, но после того как на мурано с середины уровня резко упал до лампочки(славо богу дотянул до заправки) сменил заправку. Больше такое не повторялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически заправляюсь на данных АЗС, машинка едет норм, ничего не стучит, расход в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь в данной АЗС по корпоративной карте.

Обычный 95 у них евро-4.

 

Случаи из моего опыта

 

1. У меня на камри (ещё нет 2х лет), при пробеге 70000 км сдох бензонасос.

 

2. Где-то за неделю до этого на семейном GL'е начал подтраивать движок: давишь газ, обороты поднимаются и сбрасываются, выскакивает чек, все ошибки и машина не едет. Откатали 1-2 тыс км, стало получше, но все равно бывают проблемы.

После этого события случилось такое, чтоб стрелка показывала больше половины бака, а машина перестала ехать - кончилось топливо. Благо заглохла недалеко от места, где можно было оперативно доставить топливо.

 

3. Также используем данное топливо для заправки строительной техники. Были случаи проблем с запуском двигатели, в частности работающих на дизеле.

 

До этого обслуживались на НЕОТЕК, но там дела ещё хуже были...

Изменено пользователем MostWanted3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня негатива от Трассы нет (даже после сегодняшнего случая, о нем далее). Наоборот, последнее время частенько заправлялся на их АЗС, доволен, косяков не замечал. Сегодня заехал на Трассу в Мытищах (около д. Бородино), заправился ДТ "Премиум спорт". Раньше не видел такого, решил попробовать. Паспорт, который получил на АЗС прилагаю. Что скажите? Стоит такая солярка 39-48. По паспорту стоит она таких денег? Соляра фирменная, с их нефтебазы в Ногинске (хотя изготовитель - Славнефть ЯНОС, Ярославский НПЗ).

 

Обратил внимание, что в этом топливе используется противоизносная присадка Dodilube 4940 (производитель «Клариант АГ» (Clariant), Швейцария).

 

П.С. Не обошлось без конфуза, заправщик вместо ДТ залил 95, так как есть и ДТ и 95 Премиум спорт - видно не расслышал и залил бензина. Хорошо не завелся. Отдаю должное менеджеру смены и персоналу АЗС - извинились, бензин откачали из бака насосом (у них специальная установка для откачки прямо на заправке была), предложили кофе или что нибудь на выбор за ожидание.

IMG_2077.JPG

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно крайний раз заехал на эту заправку и офигел. Залил у них 200 литров обычного ДТ. Дали скидку, даже подарков насыпали в виде маленького кофе и половины курицы :) Я насторожился с чего такая доброта, а как взял чек, то понял - ценник на обычное ДТ - 38 рублей за литр. Причем на всех соседних брендовых 34 рубля за литр. Вот таким макаром я переплатили 600р. Сам виноват конечно, не глянул пристально на ценник, который они вывешивают на двери. Но осадочек остался конечно :(

Я не знаю, чего у них там заклинило, что так цена скакнула, но если они с ценообразованием не разберутся, то заливаться я буду на соседнем ТНК или у дома на Роснефти. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dert0n, да уж, сходил за курочкой на 600р :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно крайний раз заехал на эту заправку и офигел. Залил у них 200 литров обычного ДТ. Дали скидку, даже подарков насыпали в виде маленького кофе и половины курицы :) Я насторожился с чего такая доброта, а как взял чек, то понял - ценник на обычное ДТ - 38 рублей за литр. Причем на всех соседних брендовых 34 рубля за литр. Вот таким макаром я переплатили 600р. Сам виноват конечно, не глянул пристально на ценник, который они вывешивают на двери. Но осадочек остался конечно :(

Я не знаю, чего у них там заклинило, что так цена скакнула, но если они с ценообразованием не разберутся, то заливаться я буду на соседнем ТНК или у дома на Роснефти. :(

 

Согласен, че то цены у них поднялись, причем ощутимо. Я по этому и попросил у них паспорт на этот Премиум спорт, ибо цена в 39-48 удивила - такого ценника я нигде не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dert0n, да уж, сходил за курочкой на 600р :)

Оффтоп
Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо-та не в восторге от паспорта. Топливо как топливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По паспорту да, обычное евро-5. Наверное действительно с присадками. Такое в Подмосковье на брендовых заправках стоит 35-36р. Так что думается мне вы тоже "курочки поели". Правда, т.к. у вас заправка была менее 200л, то и курочки не дали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По паспорту да, обычное евро-5. Наверное действительно с присадками. Такое в Подмосковье на брендовых заправках стоит 35-36р. Так что думается мне вы тоже "курочки поели". Правда, т.к. у вас заправка была менее 200л, то и курочки не дали :D

 

Ну после клизмования девяносто пятым в машину залили 55 литров "Премиум спорт". Надо с Форой от Роснефти сравнить. Тоже Евро-5. Оно мне оч понравилось, но стоит дешевле рублей на пять.

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заценил прайс на заправке рядом с дачей - офигел... Я на BP, Нефтьмагистрали или Луке которые совсем рядышком заправлюсь гораздо дешевле... Видать у хозяев новый управленец)

post-6055-0-65902200-1437406514_thumb.jpg

Изменено пользователем teanovod83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...