Перейти к публикации

Пластичные смазки - Общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Благодарствую!Пойдём искать и читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DM2, Там и ссылки на таблицы применимости и состав - вобщем  на все ваши вопросы ответы найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнить,именно в теме "пластичные смазки" искать?! В подрубриках,если можно покажите пальцем :)  Не могу найти и всё тут......есть другая GM с тефлоном но она совершенно другая,это не то.

Изменено пользователем DM2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пока буду искать засуну её чутка в морозилку,благо морозит отлично,сейчас на предпоследнем положении и уже -32,на кик-дауне и до -35 думаю раскочегарит :)

Изменено пользователем DM2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DM2, Вам надо было в ту тему и выложить,фотки с вопросами,но по мне так это одна и таже смазка. Могу конечно и ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет! Это совершенно другая смазка,про ту я конечно в курсе,когда то держал её в руках и имел дело.Да и сам представь еслиб это такая же неушто она бы за 400грм. 500руб. стоила:) вот на этой на банке надписи"Distillates(petroleum),solvent-refined light paraffinic........вобщем пошол переведу,но всё-равно это на все вопросы не ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевёл что на банке написано по составу:"дистилляты нефти,селективной очистки лёгких парафинов.тетрафторэтан  гомополимер бентонит" вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта смазка рекомендуется для смазывания этого - One-Piece Propshaft Spline, только вот что это, шлицевое кардана?

Изменено пользователем Pahha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта смазка рекомендуется для смазывания этого - One-Piece Propshaft Spline, только вот что это, шлицевое кардана?

Если перевести дословно то получается"Цельный карданный вал сплайна" а ещё мне человек смотрел типа в бюллетенях GM эту смазку и там тоже указывается и даются картинки где она применяется,и кардан там в том числе,а ещё точнее шлицы его,и не только его шлицы а любые шлицевые соединения,а так же она идёт как специальная смазка для резиновых втулок стабилизатора поперечной устойчивости и других всяко-разных втулок из резины,значит с ней эта смазка прекрастно дружит,так же зубчатые зацепления тоже упоминается,вобщем достаточно универсальна в применении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё одна оригинал от GM для клемм и электро-разъёмов в одном интернет магазине в описании было написано что смазка-синтетическая,на вид натуральное желе,и запах чегото пищевого:) ну мне так показалось,если смотреть под углом то отдаёт синевой хорошо,при заморозке -32 вообще ни на децл никак не изменилось,ни по вязкости ни на цвет и т.п. на вкус-вообще бес вкусно,нейтрально т.е.

post-28618-0-04239900-1484749447_thumb.jpg

post-28618-0-99726600-1484749460_thumb.jpg

post-28618-0-48737300-1484749476_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диэлектрик-на баночке написано на самой т.е. НЕ токопроводящая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство пластичных смазок являются диэлектриками. за исключением специальных токопроводящих смазок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смазка от ЛИКВИ МОЛИ для клейм , является токопроводящей или нет ?

http://www.lm-shop.ru/index.php?route=product/product&path=73_95&product_id=326

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


является токопроводящей или нет ?
Вряд ли. В ПДС написано для клем,а так же разьемов в электронике автомобиля http://liquimoly.ru/catalogue_files/Tekhnicheskoeopisanie/cfb5eee7-3af0-11de-a39c-0040f4eadfad.pdf

Была бы она токопроводящей то при обработке разьема это было бы 100% К.З.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...