Перейти к публикации

Татнефть Люкс-3 10W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да мне не нужно, я ашан по 400 р за 5 литров ща лить буду, авто уже развалилось. А так я бы скинулся, если бы они были- деньги:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, будет CCS этого масла 6000 или 7000 мПас. В любом случае, смею предположить, что этого достаточно для периодического пуска до -30С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, завтра 500 отправлю. Грамотно эстеров в масло добавили, чтобы сальники не дубели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, завтра 500 отправлю. Грамотно эстеров в масло добавили, чтобы сальники не дубели.

Палыч забей. Давай лучше 0 - ку оттестим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня имеется вот такая баночка этого масла, партия кстати более старая. На этикетке уже заявлено о евро-4, хотя на тестовой банке пишут о евро-2. Также на банке прямым текстом написано о ПАО основе и о импортных присадках. Еще заметил что нет упоминания о А3/В4. Как думаете, состав уже другой?

post-3824-0-69980200-1385992926_thumb.jpg

post-3824-0-85129200-1385992941_thumb.jpg

 

П.С. При заходе на указанный сайт попадаем на сайо по продаже авто. А почта с доменом мейла вобще вышибает:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенесено в соответсвующий раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморозил банку с маслом на фото выше в морозилке (-15С), стало достаточно густоватое. Еще положил вольвик дюрабленд 5-40, он был как вода по сравнению с этим, хотя конечно там 5-ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...