Перейти к публикации

Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, Ford WSS-M2C963-A1, MS-6395)


Рекомендованные сообщения

Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30

1608838830345.jpg1608838830332.jpg

5c84d35bc6ab9e13bf6668e6.jpg

 

Спецификации: API SP с Resource Conserving, лицензия ILSAC GF-6A, Ford WSS-M2C963-A1, Chrysler MS-6395.

 

Техническая документация: 

Petro-Canada Supreme Synthetic (IM-7978R 2020.05)

Petro-Canada Supreme Synthetic (IM-7978E 2018.06)

Petro-Canada Supreme Synthetic (IM-7978E 2017.08)

Petro-Canada Supreme Synthetic (IM-7978R 2014.10)

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

MOSYN03C12 Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 1L

MOSYN03C20 Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 5L

MOSYN03DRM Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 205L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 API SN

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 отработка на Mitsubishi ASX после 9700км

Petro-Canada Supreme Synthetic 0w-30 на Toyota RAV 4 (III) после 4030 км

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Forest сказал:

VV"351 не знаю, проблем с пуском не было даже на 5w20 в -38, сейчас  решил на постоянку перейти на 0w30, докатываю первые 7к, посмотрим как в зиму будет, общий пробег на петре примерно 45к км. Ps мутнеет потому что кряк, сейчас вроде мальца пао добавили.

Про ПАО без ИК-спектра говорить нет смысла. Скорее вряд ли, с ПАО ценник бы по-любому вышел значительно выше 2000р. за 4л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 если оно там и есть то совсем капля, раньше температура застывания по оф. типовым характеристикам была -45, теперь -48.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Forest сказал:

VV"351 если оно там и есть то совсем капля, раньше температура застывания по оф. типовым характеристикам была -45, теперь -48.

Не стану много говорить, просто глянь ролик, один, потом второй. Всё по-честному, без фальсификаций, делал для себя, потом только решил в инет выложить:  https://www.youtube.com/watch?v=_RawgSdgxLw

https://www.youtube.com/watch?v=Y38QQT6O0oo

Вот и суди, насколько масло 0-30 текучее в морозы. После именно этого эксперимента Старичку-24 поверил (пусть и отчасти). Мне, как бы для условий Питера это не критично, морозы тут как правило лажевые, а вот людям, что уповают на цифирию 0W-... для пользования в Сибири и на Северах, думаю имеет значение.;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Forest сказал:

VV"351 если оно там и есть то совсем капля, раньше температура застывания по оф. типовым характеристикам была -45, теперь -48.

Да на что оно там этой каплей сдалось-то? Это не серьёзно, чесно слово.

А не обязательно туда ПАО добавлено. Температуру замерзания сбивают так же и алкид-фенолами, как в той же Несте и Лукойле Армотек 5-30. Эти масла текут на заморозке до -30С просто рекордно здорово!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 ну единственное, что в ролике смущает это разный объём масла в таре, а так да, от капли пао толку ноль, зимой гляну что как, до этого проблем не было, буду надеяться что и сейчас не возникнет.:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 21:02, VV"351 сказал:

Про ПАО без ИК-спектра говорить нет смысла. Скорее вряд ли, с ПАО ценник бы по-любому вышел значительно выше 2000р. за 4л.

Паспорт безопасности от 03.2019 г. SDS_mosyn03.pdf

10-20 % ПАО

Он, кстати, теперь SN Plus 

 

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Glory сказал:

Паспорт безопасности от 03.2019 г. SDS_mosyn03.pdf

10-20 % ПАО

Он, кстати, теперь SN Plus 

 

Так ты выхвати из этого PDF-файлика текстовую часть, где конкретно про наличие ПАО речь идёт, и сюда положи. А то я смотрю и как-то не вижу ин инглиш этой инфы. Если это достоверная инфа, то это 0-30 от Петруши становится попсовым маслом по факту. По работе в моём корейском 2,0 G4NA оно мне здорово понравилось, я против него один аргумент только имел - слабовато морозилось и мутнело крепко, явный факт многопарафинов в маслобазе. В остальном всё было красиво, тихо, экономно, комфортно.:D

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Glory сказал:

VV"351 Пожалуйста.

PC SS.jpg

Спс))) Да, вроде оно и есть. Тогда цена этого масла новой формулы и с ПАО просто шикарная!:shok: Многие иные при факте наличия ПАО в цене переваливают далеко за 2000р. за 4л, Петра и 2 тыров не догоняет! Отлично, можно брать, масло огонь!:D

На анализ новой 0-30 Петры не мутили ещё на клубе? Надо бы вписаться, имхо.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 похож на идемитсу зепро 0w30, который на много дороже. Там кажется тоже совсем немного пао. Правда теперь pc ss стала sn+ соответственно можно предпологать новый пакет Mg+Ca. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glory сказал:

VV"351 похож на идемитсу зепро 0w30, который на много дороже. Там кажется тоже совсем немного пао. Правда теперь pc ss стала sn+ соответственно можно предпологать новый пакет Mg+Ca. 

Да, вроде именно он идёт в этом допуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma Не организована ли тема по сбору средств на анализ Petro-Canada SS 0W-30 API SN Plus 2018/19г.?

Где искать не знаю, подскажи, пжл.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 тема сборов у нас одна https://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-masel/?page=387

предложения можете там писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2019 в 17:23, VV"351 сказал:

ModeratorSigma Не организована ли тема по сбору средств на анализ Petro-Canada SS 0W-30 API SN Plus 2018/19г.?

Где искать не знаю, подскажи, пжл.:D

Что там можно нового увидеть в сравнении с https://www.oil-club.ru/forum/topic/37511-petro-canada-supreme-synthetic-5w-30-dexos1-gen2-svezhee/??

Проходили это уже на примере Вольф 0-20, 5-20, 5-30.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...