Jump to content

Hitatsu 5W-30 Diesel & Petrol DPF Series API SN ACEA С3-16 свежее

Recommended Posts

Hitatsu 5W-30 Diesel & Petrol DPF Series API SN, ACEA C3-16 свежее

Вскрытие образца в лаборатории УРЦ ТЭиД:

1502693442_2625_428_06_2024.thumb.jpg.98edf6ead257121206abbaabcbd891a4.jpg1801825742_Hitatsu-5W-30-Diesel--Petrol-DPF-Series.thumb.jpg.e0042f06c9a964d812e95a0a06049d46.jpg

Масло заявлено как: API SN, ACEA C3, GM Dexos2, BMW Longlife-04, MB 229.51/229.52, VW 504.00/507.00, PSA B71 2290

ИК спектр Фурье

1808856746_2625-2Hitatsu5w-302.thumb.png.7aa527d58fe7b0ef68b0557f4ae6f7c5.png

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

5W30H21 - Hitatsu 5W-30 Diesel & Petrol DPF Series API SN ACEA C3 1L

5W30H24 - Hitatsu 5W-30 Diesel & Petrol DPF Series API SN ACEA C3 4L

5W30H2K - Hitatsu 5W-30 Diesel & Petrol DPF Series API SN ACEA C3 60L

5W30H2B - Hitatsu 5W-30 Diesel & Petrol DPF Series API SN ACEA C3 205L

UnPinned posts

Состав базового масла: PAO (20%) + GTL (20%) + VHVI

Пакет присадок: INFINEUM P6080

1 час назад, Hitatsu сказал:

Пакет присадок: INFINEUM P6080

А почему тогда SP, а не SN? Да и какой SP без магния?

2 минуты назад, Павел-1966 сказал:

А почему тогда SP, а не SN? Да и какой SP без магния?

Спасибо за внимательность! Опечатка исправлена 

Posted (edited)

Что -то пурпоинт маловат по моему для 20% ПАО и GTL:nea:

И зола в С3 не вписывается, но это как я понимаю обычное дело у таких масел...

Edited by Vasek555

Хорошее масло! За счет GTL улучшились NOACK и Вспышка. Пакет Infineum P6080A. Дисперсантов много судя по ИК. Антиоксиданты есть. Вязкость норм. Молодцы! :) 

13 часов назад, torcon сказал:

Хорошее масло! За счет GTL улучшились NOACK и Вспышка. Пакет Infineum P6080A. Дисперсантов много судя по ИК. Антиоксиданты есть. Вязкость норм. Молодцы! :) 

Спасибо за высокую оценку продукта!
Такие слова от настоящего эксперта - дорогого стоят! 

да не эксперт я... :blush:

Мнение рядового, но регулярного посетителя Ойл-клуба:

Закос под Японию с розливом где-то в Питере + подхалимство :Cherna-facepalm: и кринжовые лизоблюдские комменты оф. представителя = :bad: :bad: :bad:

TravisM это масло производит Обнинск, собственно поэтому у него такие характеристики и пакет присадок. Псевдояпонскость, ответы представителя как в коментариях на озоне, это понятно - они сделали это масло, теперь им нужно его продавать :)

39 минут назад, torcon сказал:

TravisM это масло производит Обнинск, собственно поэтому у него такие характеристики и пакет присадок. Псевдояпонскость, ответы представителя как в коментариях на озоне, это понятно - они сделали это масло, теперь им нужно его продавать :)

Просто высказал свои мысли, на основе которых получился вывод "точно нет"

Опять же, как по мне, приходит представить, мол, парни, мы знаем что многие из вас в теме неплохо разбираются, делаем Синтек с улучшайзерами на свой вкус и на производственной базе Синтека же. Цена ок, вот анализ, умеем в акции на ОЗОН, вот акции на бесплатную отработку желающим затестить. А назвать решили  РусьМасло (как пример). Нормальный стиль общения сразу располагает, а не вот эти вот попытки подхалимства.

А вот эти вот все катаны, иероглифы, сакуры - ну вы чего, ну дичь же желаемое за действительное выдать

В общем, маркетинг данных товарищей - *о*но

Это да, я не знаю на что они надеются. Хотя опять же Тотачи тоже существует, производится там же и продажи у них немаленькие. Хотя они конечно давно работают, рынок освоили первые, это совсем другой старт был :)

23 часа назад, TravisM сказал:

(Ла-ла-ла пред).... а не вот эти вот попытки подхалимства.

"Подхалимство"- отрицательное нравственно-этическое качество личности, выражающееся в использовании лести, комплиментарности, подношений, излишней услужливости и предупредительности в корыстных целях для извлечения какой-либо выгоды. (копипаста).

Используйте русскую речь правильно, а слова по назначению. 

А в чем смысл коммерческой деятельности если не "извлечение какой-либо выгоды"? И с каких пор коммерция перестала быть корыстной? Ну чтобы ставить это в укор.

Коммерция даже по заветам Пролетарского Аллаха, это не абсолютное зло и харам, а такие условия, в которые мы все поставлены этой общественной формацией. :) Я например тоже комерсант-неудачник - продаю баннеры. Хотя один тут про меня сказал "ты много лет занимаешь рынок!" - от души посмеялся. Великий вождь народов Ленин, просил денег у спонсоров меценатов. А как жить? Кушать то хочется. :laugh:

В общем к чему опус? Не люди зло и подлежат экзекуции, система такая. Ее надо менять как базис, а потом надстройку :)