Перейти к публикации

Фотографии наших авто


Рекомендованные сообщения

На тот момент Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и Астон Мартин принадлежали Форду. По моему теперь только Вольву продали…

Сейчас Форду не принадлежит ни одна из перечисленных фирм. Вольво у Джили,Яг+Ленди у индийской Таты,а Астон у консорциума инвесторов,во главе с владельцем компании Prodrive, Дэвидом Ричардсом.

PS. Извиняюсь за офф.

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Форду не принадлежит ни одна из перечисленных фирм. Вольво у Джили,Яг+Ленди у индийской Таты,а Астон у консорциума инвесторов,во главе с владельцем компании Prodrive, Дэвидом Ричардсом.

PS. Извиняюсь за офф.

Возможно Форд распродал свои дочки. Вообще у Ефрофорда политика к 2010 году стала отвратительной, то ли расслабилась, то ли Американский Форд руки наложил на успешность и технологичность Еврофорда, чтобы Европейцы слишком не развивалась.

Знаю только то, что главные инженеры Фокуса 2 СТ перешли в Ягуар делать спортивные XKR, а самый главный архитектор Фокуса2 СТ Йост Капито (автор БМВ М3, М5 и двигателя и подвески, Порше 911 GT1, GT2, GT3, БМВ Формула 1 Заубер и т.д.) в мае 2012 года, после доводки Американского Форда Мустанг, на что-то сильно обиделся и ушел в Фольксваген делать спортивные болиды Polo WRC к началу 2013 года и Формулу 1 к 2015 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ruslan53, видимо у амриканцев это "нормально". Учитывая отношения GM (всего в целом) к своим клиентам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2013 в 19:55, Gubkin сказал:

Сегодня покатался :rolleyes:

 

http://img600.imageshack.us/img600/4233/mz3i.jpg

я вообще сторонник принципа "чистый джип (внедорожник) - позор для его хозяина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял - чем фото МОЕГО авто не устроило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васька_Петька, мне показалось или ты сказал что это не твое авто?

порылся на жестком диске и понял, что фоток своих машин практически и нет, кроме случайно сделанных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри перебдил - подумал что ты случайно порш на улице сфотал :D :D :D Нафиг думаю он здесь... Не поверилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, проехали :facepalm: . Смысл был в том, что специальных фотосессий своих машин давно не устраивал, а только какие-то случайные фотки моих машин есть. Первые две вверху - на складе при погрузке в аэропорту - логистическая компания перед отправкой делала.

 

Внизу сам делал, но больше для товарища сделал по прицепу - показывал какой именно прицеп арендовал. Ну вот и все фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я вернул фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Форду не принадлежит ни одна из перечисленных фирм. Вольво у Джили

У китайцев только право получения прибыли... инженерный центр как был форд-вольво - так и остался. Китайцам технологии никто не продаст :)

 

PS Все ключевые технологии прямо или косвенно в собственности корпораций США. Например, гибридные технологии не принадлежат Тойоте - это

лишь лицензии на право использования, а разработки - одной из корпораций США. Линки - не привожу :D

Так же как и DSG с TSI не имеет отношения к Фольксваген, если смотореть в корень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...