Перейти к публикации

Фотографии наших авто


Рекомендованные сообщения

16.04.2023 в 20:22, Reins24 сказал:

Афтабаны- афтабаны:D. 10 лет назад ещё, 1200км за 12 часов проехал:cool:. Из Красноярска до стеллы республика Горный Алтай  - Алтайский Край (или как оно там всё называется). Щас наверное так уже не получится (...

В прошлый понедельник проехал, в очередной раз, 1540 км. Уложился в 16 ч 15 мин. 

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wrighty сказал:

В прошлый понедельник проехал, в очередной раз, 1540 км. Уложился в 16 ч 15 мин. 

Итого средняя 93 +/-, абсолютно "комфортная", и я думаю шёл даже без штрафных по скорости(наверняка был и участок Автострада, не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 км. за 1.40 час.:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Итого средняя 93 +/-, абсолютно "комфортная", и я думаю шёл даже без штрафных по скорости(наверняка был и участок Автострада, не?)

Это общее время, авто больше насчитало, т.к сначала пуска по городу отправления немного поездил. Никаких автострад, маршрут: Оленегорск - Ярославль через Медвежьегорск и Вологду. Выехал в районе полпервого дня и около пяти утра был на месте.

DSC_0528.JPG

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wrighty сказал:

Это общее время, авто больше насчитало, т.к сначала пуска по городу отправления немного поездил. Никаких автострад, маршрут: Оленегорск - Ярославль через Медвежьегорск и Вологду. Выехал в районе полпервого дня и около пяти утра был на месте.

DSC_0528.JPG

Ну тогда ты добропорядочный гражданин, пополняешь бюджет страны, шёл с превышением 20+ ... 

PS у меня как то случайно средняя была 107 ... :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ValeRus сказал:

1000 км. за 1.40 час.:yahoo:

Летайте самолётами Аэрофлота ...

PS летел Москва-Челяба, навигатор в смартфоне по прилёту показал среднюю 734 км/час ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Летайте самолётами Аэрофлота 

Utair

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ValeRus сказал:

Utair

Скрытый текст

а я чот на "гиганта" подсел, в загажнике уже порядка 270 000 полётных миль ... (тратить некуда)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Aleksszlat сказал:

Ну тогда ты добропорядочный гражданин, пополняешь бюджет страны, шёл с превышением 20+ ... 

PS у меня как то случайно средняя была 107 ... :Cherna-facepalm:

Неа, наоборот свой CIC 2 старался сберечь - всю дорогу чистый асфальт и первая половина пути температура окружающего воздуха выше +8. Поэтому и расход низкий. Секрет прост: никаких лишних остановок, только 2 заправки и одна на быстро поесть + туалет. Также по равнине на круизе 105-110 - он помогает экономить. Третья заправка была в 906 км от второй (первая в самом начале пути). Неделя почти прошла, штрафы не прилетели. Да их и не бывает, дорогу уже наизусть выучил.

З.Ы.  Туда двумя неделями ранее, даже быстрее получилось)

DSC_0526.JPG

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wrighty сказал:

Неа, наоборот свой CIC 2 старался сберечь - всю дорогу чистый асфальт и первая половина пути температура окружающего воздуха выше +8. Поэтому и расход низкий. Секрет прост: никаких лишних остановок, только 2 заправки и одна на быстро поесть + туалет. Также по равнине на круизе 105-110 - он помогает экономить. Третья заправка была в 906 км от второй (первая в самом начале пути). Неделя почти прошла, штрафы не прилетели. Да их и не бывает, дорогу уже наизусть выучил.

З.Ы.  Туда двумя неделями ранее, даже быстрее получилось)

DSC_0526.JPG

Фу, "неправильный" ты гражданин ... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, and2949 сказал:

давайте давайте, у нас тут движуха идёт, вторую ветку фигачат ударными темпами.

Мы в Горине. Горин- Пиль, капитальный ремонт, а дальше потом куда Родина пошлет. 

 

IMG_20230422_094629_1.thumb.jpg.cedc31e2cbaa2ac0acc99be262279c0f.jpg

 

Пол страны проехали, Барнаул- Новосибирск, Новосибирск- Владивосток, Владивосток (через Комсомольск-на-Амуре)- Горин. Владик очень красивый, были там 2 часа. Колонны (жилые вагоны, техника) отдельно рабочими поездами шли, мы на пассажирских. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает езжу на дальняк, 1400 км в один конец. С перекусами и заправками в среднем 15-16 часов.

1682258541539.thumb.jpg.f4d2da1c9f1c93df83ac6a4ab242395d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, and2949 сказал:

бывает езжу на дальняк, 1400 км в один конец. С перекусами и заправками в среднем 15-16 часов.

1682258541539.thumb.jpg.f4d2da1c9f1c93df83ac6a4ab242395d.jpg

Это другой "машин" ?

Не Toyota Passo 1KR-FE надеюсь ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Aleksszlat сказал:

Это другой "машин" ?

Не Toyota Passo 1KR-FE надеюсь ....

У меня Прадик ещё с 1GR-FE. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

628381419_2023-08-1808-23-49.thumb.JPG.f2aec30c8473733b559ef48eb11c7f5a.JPG

 

В августе такая прелесть случилась.

Позавчера в сервисе добавили неплохо.

Оба раза даже рядом не был. Ещё пару таких случаев и я куплю следующий Leon :) на деньги от страховой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...