Перейти к публикации

Toyota Engine Oil 0W-20 API SP свежее Арабия


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
55 минут назад, Geha31 сказал:

Начинай с начала !!!!:DD:drinks:

Читать выше ни кто не хочет .!

Кинь ссылку перечитал не понял ничего :)

Ссылка на сообщение
Цитата

 

Тут вообще каламбур с этим маслом касательно вопроса "паль / не паль"

какой каламбур, все прозрачно. как минимум 2 продавца торгуют:РТЛ и Тон Авто оригой, были изменения в рецептуре. каламбур как раз в соседнем анализе, из Европы 0W-20, кто-то уже за 1800р. нашел в продаже

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение

Geha31 ааа понял тебя, ты в том смысле что уже и анализ сделали, удостоверились что оригинал, а они все трут пальцем матричный код. :) Да это будет, это не искоренить. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, torcon сказал:

Geha31 ааа понял тебя, ты в том смысле что уже и анализ сделали, удостоверились что оригинал, а они все трут пальцем матричный код. :) Да это будет, это не искоренить. 

На Ютубе видео смотрел, с похожими Тойотовскими канистрами, так там обращали внимание на то что код не должен стиратся пальцем .

Даже по официальным данным пишут что половина масел подделываются

Изменено пользователем Alexey2013
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Alexey2013 сказал:

На Ютубе видео смотрел, с похожими Тойотовскими канистрами, так там обращали внимание на то что код не должен стиратся пальцем 

ЕСТЬ одно правило . 

Если есть сомнение, не нужно брать !!

Сейчас выбор огромный -масел  очень много . Да и аналог можно подобрать почти на 99%. Ни гонитесь за брэндом .

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Golfreef сказал:

какой каламбур

Такой, что до сих пор ищут паль

 

Цитата

код не должен стиратся пальцем

Не должен не стираться.

Ссылка на сообщение

Alexey2013 купил в Армтеке, с их склада 12 литрушек, вроде как все 15/05/2023, пальцем не тёр, поставщику доверяю, но наклейки выглядят стремно это факт, как будто в подворотне клеили.

Если есть какието вопросы, могу покрутить их в руках посмотреть, пофотать, сравнить.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sub2001 сказал:

Alexey2013 купил в Армтеке, с их склада 12 литрушек, вроде как все 15/05/2023, пальцем не тёр, поставщику доверяю, но наклейки выглядят стремно это факт, как будто в подворотне клеили.

Если есть какието вопросы, могу покрутить их в руках посмотреть, пофотать, сравнить.

Попробуйте потереть номер, интересно сотрется или нет.

Наклейка у меня тоже волной приклеена..... подделка?

Изменено пользователем Alexey2013
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Sub2001 сказал:

Alexey2013 купил в Армтеке, с их склада 12 литрушек, вроде как все 15/05/2023, пальцем не тёр, поставщику доверяю, но наклейки выглядят стремно это факт, как будто в подворотне клеили.

Если есть какието вопросы, могу покрутить их в руках посмотреть, пофотать, сравнить.

Есть два проверенных поставщика рустранслогистик, тонавто. На озоне есть магазины обоих. Продукция рустранслогистик лично мною проверена в лабе многократно. Мне не нравится их слегка хамоватый  стиль продвижения , но по крайней мере палью они не торгуют. По поводу наклеек и батч кодов. Это не показатель. Например 4 л . канистры от ртл всегда были высокого качества и наклейка отклеивалась по краям . Это вообще не о чем. Видели бы вы какие приходят канистры тойоты из франции и бельгии , с наклейками пузырями и сдвинутыми в разные стороны . Вам проложили ровный путь ваши предшественники . Пользуйтесь. 

Ссылка на сообщение

Alexey2013 хорош с драйва сюда лабуду нести. арабы не сильно запариваются с качеством наклейки этикеток, также как корейцы и турки.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alexey2013 сказал:

Попробуйте потереть номер, интересно сотрется или нет.

Наклейка у меня тоже волной приклеена..... подделка?

Куплен у тон авто. К наклейкам никаких вопросов, все ровно, четко. Срок не стирается руками никак

IMG_3533.jpeg

Ссылка на сообщение
05.05.2024 в 13:46, Alexey2013 сказал:

Попробуйте потереть номер, интересно сотрется или нет.

да, стирается, если усердно тереть.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...