Перейти к публикации

MOBIL1 Turbo diesel Truck 5W-40 (CJ-4, CI-4 PLUS, CI-4, CH-4/SM, ACEA E7 Issue 2, Caterpillar ECF-2,ECF-3)


Рекомендованные сообщения

MOBIL1 Turbo diesel Truck 5W-40
post-22-0-50081800-1449039263_thumb.png
Спецификации:  API CJ-4, CI-4 PLUS, CI-4, CH-4/SM, ACEA E7 Issue 2, Caterpillar ECF-2,ECF-3
Техническая документация:
https://mobiloil.com/en/motor-oils/mobil-1/mobil-1-turbo-diesel-truck
http://www.mobil.com/english-US/Passenger-Vehicle-Lube/pds/GLXXMobil-1-Turbo-Diesel-Truck-5W40

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ambmw Было бы интересно понять что тебе вообще туда лить .Тебе по ходу надо очень крепкое масло. А для этого тебе надо создать отдельно тему в подборе масла и описать все твои требования из за форсированности двигателя.А просто гадать или методом проб,думаю это чревато...

По поводу коробки я думаю тебе наверно надо менять прошивку на ней( чтоб изменить алгоритм переключения,ну и не ездить "тапка в пол")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему создал 

 

7 часов назад, Optovik сказал:

Ambmw Было бы интересно понять что тебе вообще туда лить

Вот и мне интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ambmw сказал:

Тему создал 

 

Вот и мне интересно

Теперь ждем что гуру скажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 июля 2020 г. в 20:13, Ambmw сказал:

Спасибо. Заказал по этим номерам. Приедет залью, посмотрим как работеат

Привет, масло заливали, как себя ведёт? Мне показалось что зимой вязкое, летом было нормально. Но дороговатое выходит. Были бы канистры 20л. Другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aerton сказал:

Привет, масло заливали, как себя ведёт? Мне показалось что зимой вязкое, летом было нормально. Но дороговатое выходит. Были бы канистры 20л. Другое дело.

Есть не дорогие и не менее качественные продукты например:  Mobil Delvac 1   5W-40 ценник примерно 11т.р за 20 литров но это под заказ.Возможна с отправкой в г. Октябрьский. Но эти вопросы лучше обсуждать в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/14/2020 at 10:08 AM, Aerton said:

Привет, масло заливали, как себя ведёт? Мне показалось что зимой вязкое, летом было нормально. Но дороговатое выходит. Были бы канистры 20л. Другое дело.

Это раньше оно было густое. Сейчас вязкость при 40 градусах = 83, при 100 = 13.7. Смотрите данные на сайте, который указаный в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...