Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, lord0478 сказал:

Щас начнут пиарить продавана, вернее уже начали, издалека)

главное, чтобы содержимое в той бочке, из которой сделали анализ, совпадало с содержимым канистр. Но мы этого, боюсь, не узнаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все увидел на фото литрухи 2021год возможно это масло уже другое... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

lord0478 Nuclear можно доверять, зарегаться на форуме 8 лет назад и написать 500 сообщений, слишком нано-гениальная многоходовочка перед пиаром товара на авито... :D 

А вдруг его взломали :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, torcon сказал:

удивительно но это оригинал :) И на Авито бывает проруха :D Сколько стоит канистра 4 л?

Ну вы сговорились что ли))))?!

Если серьезно, то мне не известно о появлении на рынке подделок Mobil 1 ESP x3 0w40 в пластиковой таре.

В бочках поддельный продукт присутствует, белорусско-подмосковного происхождения (если не ошибаюсь), его очень много - в какой-то момент времени меня  ещё удивляло, что кто-то подделывает это масло в принципе (для большинства потребителей это масло "дорогое", для них же или подобных ещё один контрдовод - "нулееееевка?!", как следствие - меньшая востребованность на рынке нежели чем у более популярных продуктов), но после того, как мне несколько разных поставщиков привезли поддельные бочки, данный повод для удивления как-то сам по себе исчез, сменившись практически полной уверенностью в отсутствии на российском рынке оригинальной продукции в металлической таре (бочках).

Кроме того, что в бочках оно сюда ранее официально не поставлялось представительством Mobil (вещали сотрудники представительства и иные осведомлённый), так ещё и в Европе купить затруднительно в такой таре (читай невозможно).

 

Но, до конца понять, чем руководствуются бутлегеры, лично мне затруднительно,.поэтому исходим из того что есть.

 

Что касается цены, то по ₽2.300 за литр, по-моему так (если принципиально - могу записи в ежедневнике посмотреть), покупал.

Брал в разной таре (так удобнее с учётом разных объемов заливки в разных машинах автопарка), цена баклаги формировалась исходя из цены литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuclear контакт продавана с Авито будет или нет? Хватит тянуть интригу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, and2949 сказал:

На анализ отправлялась проба из бочки?

Из тары, что на фото. 

В протоколе (результате анализа) ошибка с указанием способа отбора, вероятнее всего ее допустил я, ибо единовременно направлялось очень много анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord0478 сказал:

Щас начнут пиарить продавана, вернее уже начали, издалека)

Кто начнет и с какой целью?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, and2949 сказал:

главное, чтобы содержимое в той бочке, из которой сделали анализ, совпадало с содержимым канистр. Но мы этого, боюсь, не узнаем

Ещё раз, масло для испытаний направлялось в пластиковой таре, фотографии которой я приложил выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

А все увидел на фото литрухи 2021год возможно это масло уже другое... 

Именно это масло, направленное мной на испытания - да, 2021 года розлива.

При этом, - литрушки, купленные в последний заход, были 2021 и 2023 года, так же и 4х литровые.

А вот 5литровые -  только 2022 года были вэсреди купленных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lord0478 сказал:

контакт продавана с Авито будет или нет? Хватит тянуть интригу!)

Нет, зачем мне здесь писать данный контакт?

Я уверен, что у 9из10 интересующихся подобным маслом он есть.

Предложений по пальцам пересчитать ибо.

Огульные обвинения в рекламе уже прозвучали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сечас на озоне Арконд литрушки продает по 1 550р. Еще белорусская Гамма плюс 5л немного дешевле чем 5 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Nuclear сказал:

Ещё раз, масло для испытаний направлялось в пластиковой таре, фотографии которой я приложил выше.

я понял, понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...