Перейти к публикации

Ежегодный журнал DEKRA


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Коллеги, что скажете по таблице ISO-VG-SAE на стр 14 журнала? Авторитетные немцы заявляют об одинаковой вязкости масел ISO 32, SAE 10W, 75W (трансмиссия). Для меня это стало откровением. Неужели трансмиссионные масла менее текучие на вид только из-за EP- присадок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Затем отдельно таблицы со всеми представленными в Германии брендами масел

Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Откуда в Германии Лукойл в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Откуда в Германии Лукойл в продаже?

Молодой человек, я не встречал в таблицах Лукойла. На какой странице извольте полюбопытствовать? Хотя мне известно, что Лукойл хорошо продается в США, и заправки у них свои есть. Может и в Германии тоже продают, есть же фан клубы Лады, Нивы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Лука могу сказать что на днях в Европе видел не одну и не две заправки,но заправлялся в основном на Арале,ОМВ или Орлен. Но вобщем и масло по логике там есть лукошкино. Удивила цена за ОМV литрушку-0w40 26евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, я не встречал в таблицах Лукойла. На какой странице извольте полюбопытствовать? Хотя мне известно, что Лукойл хорошо продается в США, и заправки у них свои есть. Может и в Германии тоже продают, есть же фан клубы Лады, Нивы.

у Вас Декра какого года? 2012? У меня их штук 10-12 за последние года, так что могу тенденцию просматривать :rolleyes:

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас Декра какого года? 2012? У меня их штук 10-12 за последние года, так что могу тенденцию просматривать :rolleyes:

Располагаю полной библиотекой DEKRA. Выложил 12 год, есть 2013 пока не сканировали, всё то же самое. В каком году и на какой странице был Лукойл, самому уже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Располагаю полной библиотекой DEKRA. Выложил 12 год, есть 2013 пока не сканировали, всё то же самое. В каком году и на какой странице был Лукойл, самому уже интересно.

2013 в моторных маслах, страницу не помню так как в отпуске.

Раз у вас вся подшивка, то посмотрите в середине 2000-ых там Маннол был, хотя и не продавался в Германии никогда.

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще бы повесить его в разделе какое масло выбрать для новичков или дать ссылку так как там справочник по всем машинам по вязкости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Располагаю полной библиотекой DEKRA. Выложил 12 год, есть 2013 пока не сканировали, всё то же самое. В каком году и на какой странице был Лукойл, самому уже интересно.

Page 71 in 2013 year DEKRA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил о переводе журнала DEKRA...

Вы можете скачать архив здесь: http://www.fayloobmennik.net/3112642

В качестве платы за перевод, в рекомендациях OEM размещены масла бренда, на который я работаю, а также рекламные изображения.

В качестве защиты от использования недобросовестными конкурентами, изображения (сканированные из оригинала) сжаты на грань читаемости.

Прошу понять и простить...

PS таблицы в переводах не нуждаются, поэтому их нет, берите по ссылке выше из импортной версии.

Грузовики будут в следующей редакции cars+truck.

Изменено пользователем d@4nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2013 в 16:46, d@4nik сказал:

Коллеги, в Германии издается ежегодник DEKRA, который является независимым авторитетным изданием по автомобильным маслам. Он содержит:

1. Автомобильные смазки - состав, способы производства, базовые масла, присадки, таблицы, итп

2. Рекомендации автопроизводителей - кто что рекомендует лить на момент выхода издания легковые и грузовые отдельно

3. Затем отдельно таблицы со всеми представленными в Германии брендами масел и подтверждением тех или иных допусков от автопроизводителей, отдельно по моторным, двухтактным, четырехтактным, тракторным, трансмиссионным, DCT-маслам, АТФ, гидравлике, смазкам, антифризам и тормозным жидкостям.

Полная версия (с шампунями, мочевиной, адресами заводов и прочей мишурой и рекламой - 200 страниц)язык немецкий и английский через слэш одновременно.

 

http://www.fayloobmennik.net/3075492

Добрый день!

Тема интересна, можете скинуть ссылку на свежий ежегодник, на английском языке? с сайта DEKRA , а не файлообменников

На файлообменнике почему-то вместо pdf скачивается exe файл, что настораживает...

результат сканирования ссылки на скачивание файла.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2018 в 07:07, Novichok сказал:

Добрый день!

Тема интересна, можете скинуть ссылку на свежий ежегодник, на английском языке? с сайта DEKRA , а не файлообменников

На файлообменнике почему-то вместо pdf скачивается exe файл, что настораживает...

Привет коллега. Журнал доступен только в бумажном виде. Едете в Германию, платите в союзпечати 15 евро или что то около того и получаете журнал. Сканируете, переводите, выкладываете в ойл клуб. Вам почет и уважение, мильон плюсов в карму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...