Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Chempioil Optima GT 10W-40 имеет MB 229.3 ! ?

пусть даже соответствие ...не много таких масел на рынке. реально так ?

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил только анализы Chempioil, прилепил к шапке темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то смотрю всю их линейку - с допусками явно не фонтан...Дорого? Не целесообразно? Неохото? Несоответствуют...

Изменено пользователем Inv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они могут и соответсвовать а не иметь допуск, далеко ходить не нужно - я тебе могу на вскидку много брендов накидать с такими случаями. Chempioil масло для России, даже если он делался по рецептуре которая реально имеет допуск, его получать никто не будет. Зачем? У нас много таких масел Gtoil NGN - и они достойны в принципе внимания и масла судя по анализам нормальные... А были масла с допусками да не проходящиие их... Был Mobil не входящий в SAE... Была Toyota не входящая в SAE. Был Ravenol который никуда не входил вообще. Всяко было. Вы ребята ответьте себе на один вопрос, когда голосуете такси на обочине, вам что важнее - шашечки на борту или ехать? :)

 

Я если честно с начала был с предубеждением на счет Chempioil - думал они на лаб анализах покажут себя не очень - все 4ре масла ничего плохого не показали, прошли рамки SAE - уже доказало, что не все так плохо, как расписывали в самом начале темы. Помните крикунов "подделка" "низкокачественный abibas". Не подтвердилось.

 

Сейчас после анализов, я запросто и спокойно куплю и залью себе, а там уже по отработке будет видно как повело - еще один опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас после анализов, я запросто и спокойно куплю и залью себе, а там уже по отработке будет видно как повело - еще один опыт.

+100! По ходу на сегодня, в принципе, практически все масла можно лить и не париться и с допусками и с соответствиями. Лаб анализы это доказывают. Во всяком случае отстойных масел из тех что здесь тестились, пока не было. Даже Ашан и тот вполне нормальное масло. Да и Чемпиоил подтверждает эту тему. Короче говоря, выбирай-не хочу и по цене и по брендам. Вопрос только в режимах эксплуатации и на каком пробеге менять. У всех будет по разному. Но это уже зависит от прокладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рокфор, вопрос только в том, чтобы от канистры к канистре масла были одинаковыми... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорят, что в России базовые масла плохие :D

Моторные маслa под брендом СHEMPIOIL производятся компанией SCT-Lubricants.

 

Компания «SCT Lubricants» является одним из ведущих производителей моторных и трансмиссионных масел, охлаждающих жидкостей, растворителей и смазок для легковых и грузовых автомобилей, а также производит смазочные материалы для машин и механизмов промышленного и коммерческого назначения. На данный момент годовой объем продаж продукции составляет 50 тыс. тонн, ассортимент превышает 80 видов разных масел. В производстве масел используются базовые масла ведущих компаний Neste, Orlen, Shell, Mol, Lukoil и пакеты аддитивов от Lubrizol, Infineum, Evonik Rohmax, Afton, RheinChemie.

http://chempioil.ru/aboutus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы МИЦГСМ свежих масел

 

Chempioil TRUCK Nano UHPD CH-9 10w-40.pdf

Chempioil TRUCK SHPD CH-1 15w-40.pdf

Chempioil TRUCK Super SHPD CH-3 10w-40.pdf

 

Пробовал в анализах разместить - ветку закрыли без объяснения..... х*ня какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, открывай не стесняйся я думаю недоразумение, я открыл ту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Участники форума!

 

Компания ООО "Алянс Ойл", официальный дистрибьютор моторных масел CHEMPIOIL (SCT Lubricants), предлагает Вам принять участие в бесплатном тестировании моторных масел CHEMPIOIL.

Мы предоставим Вам канистру 4л/5л любого моторного масла CHEMPIOIL на Ваш выбор. Со всем ассортиментом продукции можно ознакомится на сайте http://www.chempioil.ru

Канистра масла и доставка до Вас - БЕСПЛАТНО!

 

От Вас требуется лишь написать отзыв на форуме!

Будем благодарны, если кроме отзыва Вы также предоставите отработку для проведения независимых анализов.

 

Чтобы получить бесплатный образец от Вас требуется предоставить следующую информацию нам на электронную почту info@chempioil.ru:

1. ФИО

2. Марка, модель и г/в транспортного средства в которое будет заливаться масло

3. Контактный телефон, адрес получателя

4. Наименование масла которые Вы хотите получить для бесплатного теста

 

Заранее благодарим Вас за Ваши объективные отзывы.

 

С уважением,

Официальный дистрибьютор CHEMPIOIL в РФ

ООО "Альянс Ойл"

 

post-4908-0-92175000-1375788712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправите для теста?

Ultra MAX SAE 0W-40

API SM/CF,ACEAA3/B3/B4, MB229.3

на почту отписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух тышка.

А тестирование в какой лаборатории будете проводить?

я бы поучаствовал, но интересных для меня 5W30 не увидел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатн омасло раздают? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CHEMPIOIL, я обьеденил темы, у нас принято что все по одной марке в одной теме.

 

Я тоже поучаствую - хочу Chempioil Extra GTX 5W-30 попробовать там по анализу много противоизносных присадок интересно что это даст в итоге. Тем более для точки отсчета есть уже анализ свежего масла.

 

@CHEMPIOIL, отпишите скольким первым автолюбителям приславшим заявку это будет доступно? Что бы обид не было, что кому то не досталось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы протестить вот это масло: Ultra XTT, SAE 5W-40,API SM/CF, ACEA A3/B3, MB 229.3,VW 502.00/505.00.

На почту отписал. Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...