Перейти к публикации

РОСТ цен на БЕНЗИН каждый год на 1 августа !!!


Fujik

Рекомендованные сообщения

Привет всем !

 

КРИК ДУШИ пряма у меня.... Пришло 1 августа и ОПЯТЬ подняли цены на бензин !!!!

С ЧЕГО БЫ ЭТО , кто знает ?!

Что не год так в России с 1 августа поднимают цены НА ВСЕ - бензин, продукты, жкх и тд. Это , что за тенденция такая у наших голодных правителей ?!

Или это неуемная память кризиса с августа 2008 года, когда можно было поднимать цены на все, когда по всему миру цены обрушились , потребление населением сократилось в разы.

А у нас как обычно цены воздушные !!!! Кефир уже по 60-70 рублей продают - это в голове уже не укладывается (((((( :angry: :angry: :angry: :angry:

 

 

92 бензин на ВСЕХ АЗС Москвы вырос за 2 дня на 1 - 1,75 рубляя... и цена каждый день меняется до сих пор :diablo:

 

вообщем наболело уже от необоснованных жадных повышений цен " наших" ( ,я их не выбирал ) чинушей !!!

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

В этой стране растут только цены))) Монопольный,капиталистическо-олигархический строй дает о себе знать)))

Ссылка на сообщение

Ну а что поделать? Пацаны в погонах нынче рУлят как надо!Кого то закроют,кого то разведут на бабло-так и живём.Кто мог-уехал.Многие спились,скололись,немногие выжившие пытаются хоть как то выжить))) особо никуда не залазия,куда не просят. Нас осталось не много,с не промытыми мозгами.

Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь,что в итоге терпение у людей закончится и они не будут хавать этот беспредел,и это только начало беспредела,который устраивает наш честно избранный правитель!

Ссылка на сообщение

Братцы у нас в хохляндии бенз по 1 евро примерно,и молчат,и покупают....

А чтоб люди выходили должно быть гражданское общество,это лет так через надцать!!!!

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение

@Serg77, да об этом только мечтать. Просто бесит,что в стране где нефти дох... и больше,такая цена,в принципе это не только бензина касается. Мы же не в Европе живем,ну сколько можно воровать,реально бесит эта жадность безграничная.

Ссылка на сообщение

Проехал мимо BP: 98-й уже по 37 с копейками. "Они охренели" подумал я и заправился на Neste по 42.90. Видимо, не успели поднять.

Ссылка на сообщение

Вспоминается реклама.

 

ГАЗПРОМ - национальное достояние !!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!!

 

У кого они сбываются то ? У этих откормленных рыл по телевизору и на дороге ?! Ужас короче.

 

Братцы у нас в хохляндии бенз по 1 евро примерно,и молчат,и покупают....

А чтоб люди выходили должно быть гражданское общество,это лет так через надцать!!!!

 

Да это понятно... но мы то Россия - 1 место в МИРЕ за 2012-2013 год по добыче нефти !!! И где оно все это ? :facepalm:

Да и газ мы добываем и продаем в каких объемах...страшно представить.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Красный цвет в сообщении
Ссылка на сообщение

Личный бизнес Вашего президента.В засратом Ираке бенз стоил копейки,не справедливо тем более вроде госкомпании Газ... и Росс..!

Изменено пользователем Serg77
Ссылка на сообщение

Рост цен продолжится и дальше. У руководства страны нет других возможностей для затыкания бюджетных дыр, образовавшыхся из за массового воровства. Так что, где то воруют, а расплачиваться приходится всем нам.

Ссылка на сообщение

Если открыто сказать и честно то за лоском отдельных моментов страны дыры и пропасть

В стране ведётся геноцид местного населения , то завезли миллионы гастарбайтеров , то пенсионный возраст увеличили то налоги прибавили да и много чего ещё ,,хорошего "

Бензин дорожает - так это наше с Вами богатство и оно не в наших руках .

Россия сырьевая страна , о оно нам всем от добытчиков / геологов до конечных потребителей очень сложно

Зато воруют не миллионами а сотнями мил , да ещё посадить не кого

Сердюков - не причастен , Васильева - жертва

Полковники Хабаров и Квачков - вот это [censored by bot] террористы , их и нужно гнобить

Если весь этот бардак останется как есть , то грошь цена нашему правительству ( хотя они себя не забывают )

Нас и наш кремль ни как не может взять под контроль и навести порядок в своих рядах , зато нас с Вам упекут в два счёта

Одни только меры сколько украли и крадут же уверовав в свою безнаказанность

А сколько горячих точек в стране : Кондопога , Нижний Уфалей , Пугачёв , Прихопёрье , Удомля , Демьяново , Cагра , Сургут и так можно и дальше продолжать список , который будет расти день изо дня

Всё больше думаю, что борьба системой когда то начнётся .

Ссылка на сообщение

 

Всё больше думаю, что борьба системой когда то начнётся .

 

100% это будет. И я думаю по стране каток проедется нехилый. Народу жалко опять погибнет толко дофига. Но смотря на историю нашу , я пришел к выводу, что у нас по другому просто не могут и не хотят. Все до крайностей доводят.

Ссылка на сообщение

кто много бензина тратит переходите на газ, будут затраты как на приусе в два раза меньше. Не платите за бензин - этим и наказывайте их... Я хотел ставить ГБО, пока у меня затраты не снизились до 2000р месяц - поэтому передумал. Нет смысла и так мало трачу.

 

А вообще курс доллара видели? 33 рубля. Когда курс доллара растет, всегда растут цены на бензин - это такая закономерность которая из года в год происходит.

Ссылка на сообщение

В стране производительной экономики нет как таковой...Те,у кого сейчас власть и посты ( и их прихлебалы ) просто захватили природные ресурсы и работают только на свой карман..Всем остальным - большая "амамба"! Прибавки к пенсиям по 100 рублей на фоне удорожания тарифов на эл.энергию,тепло,газ( якобы наше богатство),удорожания продуктов питания ...на тысячи рублей..Всё это сопровождается враньём официальной статистики и данных ВЦИОМ...Да тут ещё и Олимпиада с ЧМ-2018 на нашу голову..Получим все по полной..Можно не сомневаться..Если только не прорвёт этот гнойник и не сметёт всю эту гниль..А пока - будут сажать по Болотному,посадят Навального..Ну,чтобы "подкинуть" для будущего взрыва...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...