Перейти к публикации

РОСТ цен на БЕНЗИН каждый год на 1 августа !!!


Fujik

Рекомендованные сообщения

Привет всем !

 

КРИК ДУШИ пряма у меня.... Пришло 1 августа и ОПЯТЬ подняли цены на бензин !!!!

С ЧЕГО БЫ ЭТО , кто знает ?!

Что не год так в России с 1 августа поднимают цены НА ВСЕ - бензин, продукты, жкх и тд. Это , что за тенденция такая у наших голодных правителей ?!

Или это неуемная память кризиса с августа 2008 года, когда можно было поднимать цены на все, когда по всему миру цены обрушились , потребление населением сократилось в разы.

А у нас как обычно цены воздушные !!!! Кефир уже по 60-70 рублей продают - это в голове уже не укладывается (((((( :angry: :angry: :angry: :angry:

 

 

92 бензин на ВСЕХ АЗС Москвы вырос за 2 дня на 1 - 1,75 рубляя... и цена каждый день меняется до сих пор :diablo:

 

вообщем наболело уже от необоснованных жадных повышений цен " наших" ( ,я их не выбирал ) чинушей !!!

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Нет.... предлагаю устроить массовый протест автомобилистов с нашего форума !!!! Хотя бы так !!!

 

Придумать какие-то наклейки, раскидать идею по другим значимым форумам автомобилистов, договориться о времени проведения и сделать это совместно !!!

Я думаю так надо делать... В москве пройдет и я уверен все регионы подтянутся. А молчать будем, так каждый год нас доить и будут на 15 % в ++++ .

У меня так зарплата не растет. Я как получал с 2008 года з.п так и получаю так же, а то и меньше получается. Да и цены выросли.

 

Кто ЗА ставьте плюсик синий + в сообщении и предлагайте свои идеи.

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение

надо было голосовать за зюганова на выборах, он как раз обещал низкие цены на бензин, так чта теперь не жалуйтесь, еще 8 лет будут повышать цены :drinks:

Ссылка на сообщение

надо было голосовать за зюганова на выборах, он как раз обещал низкие цены на бензин, так чта теперь не жалуйтесь, еще 8 лет будут повышать цены :drinks:

 

Не поверите,но именно за него и голосовал.

Потому , как это 2 сила в стране по численности и ей было бы проще и главное БЕЗ КРОВИ -сменить этот сегодняшний режим,но люди этого так и не поняли !!!!

Ссылка на сообщение

с какого числа, говорите, акциз на топливо ЕВРО4 и ЕВРО5 подняли ? а налоговые ставки ? :rolleyes:

 

как верно сказали, деньги надо откуда-то брать. ВС надо кормить и снабжать. Олимпийские объекты надо строить. ну и т.д.

Ссылка на сообщение

В первую очередь нужно накормить Кавказ , а то Олимпиады нам не видать .

Ссылка на сообщение

В первую очередь нужно накормить Кавказ , а то Олимпиады нам не видать .

Кавказ не кормят, Кавказу платят дань. В противном случае они придут к нам и будут заниматься бандитизмом. Так, только другими словами, сказал наш президент.

Ссылка на сообщение

Кавказ не кормят, Кавказу платят дань. В противном случае они придут к нам и будут заниматься бандитизмом. Так, только другими словами, сказал наш президент.

 

Тогда напиши в чём тут разница

Ссылка на сообщение

Кавказ не кормят, Кавказу платят дань. В противном случае они придут к нам и будут заниматься бандитизмом. Так, только другими словами, сказал наш президент.

 

Как будто они у нас картошку на полях сажают ..... Сами торгуют наркотой , баб своих на рынках при работе держат с овощами, ломаные авто продают и Аля чинят, горе бомбилы на развалинах ( не дай Бог сесть к такому , сколько людей уже угробили они), оружие продают, женщин насилуют, лезгинку на вечном огне танцуют, стреляют на свадьбах и ментов не боятся и тд и тп. Ну явно не в высокотехнологических производствах же работают они.... ЗАЧЕМ они тогда нам ?! Ну никак не пойму .... Разве оно того стОит ?!

А вообще - это конечно уже и дураку понятно, что это уже далеко не политика ,а чистой воды БИЗНЕС " его " окружения и им всем на..ать на всех остальных. Так, как детей своих уже с детства не показывал ( боиться ) , учатся и лечатся они все за бугром, недвижимость и все бабки держат - тоже за бугром. Имеют по 2-3 гражданства. Встал в любой момент и свалил. Вот и вся политика. Жизнь то одна - так прожить ее надо как надо .... :diablo:

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение

кстати, 98й на шелле подорожаk на 20 копеек, жить можно :)

Изменено пользователем slider88
Ссылка на сообщение

Хрен знает у нас в Сосновом Бору,бенз подскочил Лукойл Экто 95-33.60,Фаэтон 95-31.50,ПТК-95 -31.70,Газпромнефть 95 G-Drive-32.50....офигеть....почти на 1.70-2 рубля подскочил.....

 

Кавказ не кормят, Кавказу платят дань. В противном случае они придут к нам и будут заниматься бандитизмом. Так, только другими словами, сказал наш президент.

Не прикормили бы мы,прикормили бы америкосы.....
Ссылка на сообщение

Нет.... предлагаю устроить массовый протест автомобилистов с нашего форума !!!! Хотя бы так !!!

 

Придумать какие-то наклейки, раскидать идею по другим значимым форумам автомобилистов, договориться о времени проведения и сделать это совместно !!!

Я думаю так надо делать... В москве пройдет и я уверен все регионы подтянутся. А молчать будем, так каждый год нас доить и будут на 15 % в ++++ .

У меня так зарплата не растет. Я как получал с 2008 года з.п так и получаю так же, а то и меньше получается. Да и цены выросли.

 

Кто ЗА ставьте плюсик синий + в сообщении и предлагайте свои идеи.

Прежде чем делать обернитесь и посмотрите на историю,кто в итоге оказывался у руля.И задайте себе вопрос когдайто и гдейто народу жилось хорошо? Извиняюсь за флуд.

Ссылка на сообщение

предлагаю устроить массовый протест автомобилистов с нашего форума

 

это вообще ничего не даст абсолютно. Крики колхозников перед царем. Собака гавкает - караван идет, это как раз про нас.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...