Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 5W-30 SP Арабия свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Rean81 а с каким маслом сравниваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintBeaver До этого было залито Castrol 0W-30. Сейчас пробег 60000км. На пробеге 10000 тоже заливалось 5w-30 у дилера, вроде, звук работы ДВС от 0w-30 не отличался. После этого заливал только 0W-30.

Изменено пользователем Rean81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rean81 на кастроле моторы тихо работают. На некоторых маслах мотор может громче обычного работать, это не значит что подделка или все плохо. У меня 2AR-FE на ПАО подвывал, а у кого-то шумы стали настолько некомфортными, что ПАО сливали через 1000 км.

Я считаю, что кроме акустического дискомфорта ничего страшного больше нет. Можно просто след. раз его не заливать. Я вот тоже ПАО больше не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atomyli может быть и Россия :lol:

Если страшно, почему не взяли у Рустранс Логистик на Озоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, SaintBeaver said:

Atomyli может быть и Россия :lol:

Если страшно, почему не взяли у Рустранс Логистик на Озоне?

Вообще не страшно. Скорее всего опечатка на наклейке. В картчке товара на ягодках есть фотографии канистр из той-же партии, но с указанием что производитель ОАЭ. Озона, к сожалению, в нашем ауле нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...