Перейти к публикации

Катализатор горения Жидкая турбина O2 Drive - присадка в топливо.


Aleksszlat

Рекомендованные сообщения

Почти 2-а года катался на ТАБСе, "горя не знал". И как говорится, не было, не было, и вот опять.... :pardon:

На просторах НЭТа наткнулся на эту присадку, "прошёл мимо", решил вернуться, почитал, помозговал, зашёл на сайт(описание присадки довольно интересное, со своими изюминками работы), дня 3-и переваривал, сказал ХМ, а почему бы не попробовать и заказал на ОЗОНе. Вот жду, обратной дороги нет.

Ссылку на сайт пока выкладывать не буду до тех пор, пока не "протестирую", а кому интересно, по названию я думаю найдёт без труда.

Так что кому интересно, кто любит что то новенькое, выяснить "пустышка" или реально работающий продукт, подтягивайтесь...

По мере получения каких либо данных/результатов, буду дополнять. :mail1:

 

Дозировка катализатора

Отчет от MonkeyPilot по старой формуле катализатора

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Extroel Group сказал:

Друзья, добрый день!
Сообщаем радостные новости: предзаказ на новое поколение O2 Drive открыт!

 

Расскажем немного о новом поколении:

Оно разрабатывалось научным подразделением Extroel Group более 4 лет!

Мы переработали и усовершенствовали формулу O2 Drive, добавив туда новые катализаторы

 

Мы провели 5 этапов испытаний нового поколения катализатора и оно уже применяется на тяжелой горной технике крупнейших горнодобывающих холдингов России и стран СНГ!

 

Во время испытаний, новое поколение O2 Drive показало:

Снижение расхода топлива до 19%

Повышение КПД двигателя и крутящего момента до 20%

Улучшение смазки ЦПГ

По сравнению с первым поколением, скорость очистки ЦПГ и выхлопной системы повысилась в 3 раза

 

А еще!

Новое поколение O2 Drive полностью жидкое и морозоустойчивое!

Температура застывания -15С°, что делает хранение и использование катализатора удобнее

 

Упаковка тоже изменилась:

Монодозы теперь прозрачные

Инструкцию визуализировали

 

Теперь O2 Drive продается для разных объемов баков:

от 40 до 60 литров

от 70 до 90 литров

 

Оформить предзаказ можно по ссылке ниже:

https://o2-drive.com/preorder

 

Чот я не понял...

Сделал заявку, получил промо, всё заполнил, ввёл. Пишет заполните всё поля... попробовал кнопку "доставка курьером до двери 600руб., она активировалась, назад "отключаться не хочет" ...

Зачем мне навязывают до двери ? ...   :dash1:

Пока затормозил с оформлением заказа ...

Ссылка на сообщение

 

17 минут назад, Aleksszlat сказал:

Чот я не понял...

Сделал заявку, получил промо, всё заполнил, ввёл. Пишет заполните всё поля... попробовал кнопку "доставка курьером до двери 600руб., она активировалась, назад "отключаться не хочет" ...

Зачем мне навязывают до двери ? ...   :dash1:

Пока затормозил с оформлением заказа ...

Aleksszlat добрый день! Да, у нас доступна доставка только до двери курьером, так как уже был опыт того, что не забирали заказ из пункта выдачи и приходилось платить транспортной компании двойную цену за отправку товара обратно

При покупке от 4500 рублей доставка бесплатно

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Extroel Group сказал:

 

Aleksszlat добрый день! Да, у нас доступна доставка только до двери курьером, так как уже был опыт того, что не забирали заказ из пункта выдачи и приходилось платить транспортной компании двойную цену за отправку товара обратно

При покупке от 4500 рублей доставка бесплатно

Ну честно говоря как то странно....(я понимаю это в столицах), а в провинции ?

Почта России или СДЭК "мутят" ...

Вот я, как потребитель, на@уя буду платить за доставку до двери(я например не знаю когда буду дома), а если закажу "от 4500р.), даже бесплатно мне доставка не нужна/не удобна ...(мы в провинции такие, к комфорту "не приучены" :pardon:)

Просто надо оплачивать при покупке, а покупатель заберёт или нет - его проблемы....

Мож лучше на выбор ???

Ссылка на сообщение

Хорошо, скорректируем

1 час назад, Aleksszlat сказал:

Ну честно говоря как то странно....(я понимаю это в столицах), а в провинции ?

Почта России или СДЭК "мутят" ...

Вот я, как потребитель, на@уя буду платить за доставку до двери(я например не знаю когда буду дома), а если закажу "от 4500р.), даже бесплатно мне доставка не нужна/не удобна ...(мы в провинции такие, к комфорту "не приучены" :pardon:)

Просто надо оплачивать при покупке, а покупатель заберёт или нет - его проблемы....

Мож лучше на выбор ???

 

Ссылка на сообщение

Extroel Group, плисс, "подсуетился", заказал, оплатил 2-е упаковки с дозами по/на 90л.

И как обратная связь будет работать ?

 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Aleksszlat сказал:

Extroel Group, плисс, "подсуетился", заказал, оплатил 2-е упаковки с дозами по/на 90л.

И как обратная связь будет работать ?

 

Aleksszlat С Вами свяжется менеджер и вышлет Вам трек-номер заказа. По любым вопросам Вы можете писать в телеграм бота, мы ответим или оставить заявку на обратную связь на сайте)

Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

17 часов назад, Aleksszlat сказал:

мне кажет 1085руб., колись где у тебя блат?

Даже ₽812, о как! Кто больше неудобных вопросов задаёт, тому и скидку хорошую дают. :sarcastic:

 

935453254_.thumb.png.96dea383700c18348300d0e4e8e9ccd0.png

 

 

Ссылка на сообщение

Вот блин, надо было хотя бы анонсировать новый продукт заранее, а то я 2 пачки уже купил...Вот блин :mad:

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение

prv21 анонсировали, не кипишуйте раньше времени))

Первоходы получат мазь, и нашут как в том анекдоте про шмеля) 

фае*ись или не))

Ссылка на сообщение
35 минут назад, prv21 сказал:

Вот блин, надо было хотя бы анонсировать новый продукт заранее, а то я 2 пачки уже купил...Вот блин :mad:

Ну, мы анонсировали новое поколение месяц назад - 7 февраля:)

Ссылка на сообщение

ну там описано было по большей части тока изменение упаковки, а в последнем сообщение такие изменения описаны, что это тянет на новый продукт в целом....

ладно, будем смотреть как у других тест пройдет.

Ссылка на сообщение
1 час назад, prv21 сказал:

ну там описано было по большей части тока изменение упаковки, а в последнем сообщение такие изменения описаны, что это тянет на новый продукт в целом....

ладно, будем смотреть как у других тест пройдет.

Да у тебя чо, друганов с машинами нет, великолепный подарок на ДР, или ещё чо.

Я уже давно дарю только "автомобильное", да и у тебя за месяц одна упаковка точно уйдёт....

Ссылка на сообщение
4 часа назад, MonkeyPilot сказал:
  Скрыть содержимое

 

Даже ₽812, о как! Кто больше неудобных вопросов задаёт, тому и скидку хорошую дают. :sarcastic:

 

935453254_.thumb.png.96dea383700c18348300d0e4e8e9ccd0.png

 

 

Во, ты опровергаешь утверждение, тут кто то "обижался",  мол раз я москвич, то мне цену ОЗОН,  по сравнению с провинцией показывает конскую ...

Ссылка на сообщение

Extroel Group Я у вас опять какую то занимательную математику обнаружил. :sarcastic: 10 мл нового состава вы оценили в ₽1800, а 20 мл в ₽3200. На первый взгляд, вроде бы всё правильно — бОльшее количество, стоит дешевле (на 12.5%), чтобы подстегнуть покупателя покупать больше. То есть 20 мл вроде как выгодней получается? Ан нет...

2 мл вы теперь позиционируете на 60 литров топлива (берём по вашей верхней планке), а 4 мл почему-то только на 90, хотя по логике должно быть на 120 литров (если конечно и там и там у вас один и тот же состав). Далее, если мы пересчитаем, на сколько удорожает литр топлива, то оказывается, что 20-ти мл вариант, на самом деле дороже своей «младшей версии» на ₽1.1 (это не «копейки» на самом деле, ниже будет видно во что они выливаются). Естественно, объём то, на который рассчитан состав, меньше ожидаемого.

 

Напрашиваются следующие выводы — или вы напортачили с объёмом (что почти исключено), либо тут какие-то хитрые махинации с концентрациями платиноидов и ценообразованием. Потому что если 20 мл действительно рассчитаны на 90 л, то и стоить они в таком случае должны не более ₽2700 (а на самом деле ₽2400, если принять во внимание вашу заложенную скидку в 12.5%). Если же состав одинаков, тогда 4 мл должны позиционироваться на 120 л. Но похоже, что «4 мл» являются просто менее концентрированной версией (по сравнению с «2 мл»), по более высокой цене. :acute:

 

Изменено пользователем MonkeyPilot
Ссылка на сообщение

Extroel Group 

06.03.2024 в 01:58, MonkeyPilot сказал:

Extroel Group Я у вас опять какую то занимательную математику обнаружил. :sarcastic: 10 мл нового состава вы оценили в ₽1800, а 20 мл в ₽3200. На первый взгляд, вроде бы всё правильно — бОльшее количество, стоит дешевле (на 12.5%), чтобы подстегнуть покупателя покупать больше. То есть 20 мл вроде как выгодней получается? Ан нет...

2 мл вы теперь позиционируете на 60 литров топлива (берём по вашей верхней планке), а 4 мл почему-то только на 90, хотя по логике должно быть на 120 литров (если конечно и там и там у вас один и тот же состав). Далее, если мы пересчитаем, на сколько удорожает литр топлива, то оказывается, что 20-ти мл вариант, на самом деле дороже своей «младшей версии» на ₽1.1 (это не «копейки» на самом деле, ниже будет видно во что они выливаются). Естественно, объём то, на который рассчитан состав, меньше ожидаемого.

 

Напрашиваются следующие выводы — или вы напортачили с объёмом (что почти исключено), либо тут какие-то хитрые махинации с концентрациями платиноидов и ценообразованием. Потому что если 20 мл действительно рассчитаны на 90 л, то и стоить они в таком случае должны не более ₽2700 (а на самом деле ₽2400, если принять во внимание вашу заложенную скидку в 12.5%). Если же состав одинаков, тогда 4 мл должны позиционироваться на 120 л. Но похоже, что «4 мл» являются просто менее концентрированной версией (по сравнению с «2 мл»), по более высокой цене. :acute:

 

 

Прокомментируйте, пожалуйста. Сейчас хотел сделать предзаказ. Не думая взял 2 упаковки, которая по 4 мл. Подумал, что буду делить на пополам по 2мл . А тут, и правда, что-то не так. И, опять же, как добавлять в бак Лендкруизер 200, если у него бак 93 литра? А у Туарега, вообще, 100 л. Понятно, что последующие заправки будут по 70-75 литра. Какую упаковку выгоднее брать для максимальной выгоды?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...