Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


DIman

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, движенец сказал:

Центр, или? Может Фрунзенский район? Глаза в кучу от объявлений авито и островок. Средний ценник 5-5,5 сутки. 

В общем вопрос снят. Забронировал квартиру в центре. 33к₽ за 6 ночей. 

 

Цитата

 Выйдя прямo из теpритории дoма к коpабельной набeрежной Bы смoжeте наcладится красoтoй и огнями бухты Золoтoй Poг, и главной доcтoпpимечатeльноcтью гoрoда Золотого моста . Всего в 100 метрах от дома Центральная площадь Владивостока, и целый ряд памятников, корабль-музей "Красный Вымпел", подводная лодка С-56, часовня Андрея Первозванного, Арка Цесаревича, памятник Солженицыну, мемориал славы Тихоокеанского флота. 

 

Изменено пользователем движенец
Ссылка на сообщение

Еду в командировку на поезде в первые с 2007 года, я приятно удивлен прогрессом РЖД, двухэтажный поезд: питание, розетки, душ, раздельные контейнеры для мусора. Можно сделать заказ в вагоне-ресторане с доставкой в купе. Офигеть:good2:

Ещё бы рельсы ровные:D

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Еду в командировку на поезде в первые с 2007 года, я приятно удивлен прогрессом РЖД, двухэтажный поезд: питание, розетки, душ, раздельные контейнеры для мусора. Можно сделать заказ в вагоне-ресторане с доставкой в купе. Офигеть:good2:

Ещё бы рельсы ровные:D

Не дай боже на втором этаже верхняя полка-чудеса акробатики и мечта клаустрофоба. А так да-кулеры,чайник,3 биотуалета неплохих,шумка есть,рельсы не стучат особо. Шконка на старых удобней была-шире и без бортиков,зато на новой можно простыню заткнуть наконец то

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, doktordugi сказал:

верхняя полка

Не, я не в том возрасте и весовой категории, чтобы на верхней полке ездить:D

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

Еду в командировку на поезде в первые с 2007 года, я приятно удивлен прогрессом РЖД, двухэтажный поезд: питание, розетки, душ, раздельные контейнеры для мусора. Можно сделать заказ в вагоне-ресторане с доставкой в купе. Офигеть:good2:

Ещё бы рельсы ровные:D

Шикуешь однако....

PS для меня это не позволительная роскошь.

И в гальюне шпалы не видно что ли ? :pardon:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Aleksszlat сказал:

в гальюне шпалы не видно что ли ?

Нет, конечно))

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Skif_tlt сказал:

Еду в командировку на поезде в первые с 2007 года, я приятно удивлен прогрессом РЖД, двухэтажный поезд: питание, розетки, душ, раздельные контейнеры для мусора. Можно сделать заказ в вагоне-ресторане с доставкой в купе. Офигеть:good2:

Ещё бы рельсы ровные:D

 

9 часов назад, Sergianni сказал:

Skif_tlt И ценник выше, чем на самолете. :D

Ага, какая то целесообразность и логика в таком путешествии отсутствует - и дороже и дольше чем на самолёте.

Поезд всегда был актуален только в плацкарте, как говорится дешево и сердито, купе уже дороже чем самолёт.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sportage72 сказал:

какая то целесообразность и логика в таком путешествии отсутствует - и дороже и дольше чем на самолёте.

По цене поезд даже чуть дешевле, едем компанией 8 человек, выкупили 2 купе, отдыхаем)) это основной мотив))

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Skif_tlt сказал:

По цене поезд даже чуть дешевле, едем компанией 8 человек, выкупили 2 купе, отдыхаем)) это основной мотив))

Ну если работодатель согласен, что вы будете столько в пути "отдыхать", то почему нет:) 

 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Sportage72 сказал:

Ну если работодатель согласен, что вы будете столько в пути "отдыхать", то почему нет:) 

 

Так мы собственно с владельцем бизнеса и едем, его инициатива была на паровозе ехать))

Ссылка на сообщение

Skif_tlt завидую белой завистью, последний раз в поезде ездил в 91м году мальцом. Для меня это романтика, лазить по плацкарту, смотреть в окошко, слушать разговоры людей, на остановках у бабушек беляши покупать :)

Ссылка на сообщение
6 минут назад, torcon сказал:

Skif_tlt завидую белой завистью, последний раз в поезде ездил в 91м году мальцом. Для меня это романтика, лазить по плацкарту, смотреть в окошко, слушать разговоры людей, на остановках у бабушек беляши покупать :)

Беляшей на остановках не видел, если честно))

Ссылка на сообщение
8 минут назад, torcon сказал:

завидую белой завистью, последний раз в поезде ездил в 91м году мальцом. Для меня это романтика, лазить по плацкарту, смотреть в окошко, слушать разговоры людей, на остановках у бабушек беляши покупать

Эх, пару раз съездишь до Хабаровска, а там с пересадкой на тындинский, или совгавнаский поезд... 4 суток в командировку, потом 4 суток домой, и романтика пропадает окончательно, причем в купейном вагоне... Потом нам разрешили самолетами летать, к хорошему быстро привыкаешь... Сейчас опять говорят только поездом ездить будем, самолеты запретили. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sportage72 сказал:

Ага, какая то целесообразность и логика в таком путешествии отсутствует - и дороже и дольше чем на самолёте.

На поезде безопаснее:). Ну и team building за одно, можно рабочие вопросы 12 часов в день обсуждать. Вообще, за границей, есть практика командировок на поезде с тем, что бы по пути провести совещание, правда, поездки там такие от силы несколько часов.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...