Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


DIman

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Reins24 конечно лазаревское это не весь Сочи, но в Сочи есть супер отели и плюс красная поляна и тд. Но если не брать самый верх то можно найти достойные варианты.

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Reins24 сказал:

Но, не доверять форумчанам, у меня нет оснований:dirol:.

Ну да, ну да))))

П.с. специально позвонил в Сочи и спросил знакомых, они на Бытхе за 250 т.р. сдают 3-х!!! этажный таунхаус с 4-мя спальнями (на 3-4 человека каждая) с полноценными санузлами в каждой, столовая, кухня, персональная крытая парковка на 4 авто, зона барбекю, беседка, бассейнчик 5#6 и небольшая детская площадка - НА МЕСЯЦ! Для проживания есть всё. Вот и посчитайте цену на 4 семьи - около 2000 в сутки с семьи, т.е. 500 р. с человека!))) До моря 10 минут прогулочным шагом. Ну да, покушать самим покупать/готовить, убирать и стирать за собой - тут уж иначе никак)

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

Ну да, ну да))))

П.с. специально позвонил в Сочи и спросил знакомых, они на Бытхе за 250 т.р. сдают 3-х!!! этажный таунхаус с 4-мя спальнями (на 3-4 человека каждая) с полноценными санузлами в каждой, столовая, кухня, персональная крытая парковка на 4 авто, зона барбекю, беседка, бассейнчик 5#6 и небольшая детская площадка - НА МЕСЯЦ! Для проживания есть всё. Вот и посчитайте цену на 4 семьи - около 2000 в сутки с семьи, т.е. 500 р. с человека!))) До моря 10 минут прогулочным шагом. Ну да, покушать самим покупать/готовить, убирать и стирать за собой - тут уж иначе никак)

Ну люди не верят что им говорят

Вы и выше писали и я это делал. Но кто-то написал цифры с небес и понеслось....

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sanyi сказал:

кто-то написал цифры с небес и понеслось....

Здесь к этому я начинаю привыкать))) 

П.с. везде хорошо, где нас нет... 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

Здесь к этому я начинаю привыкать))) 

П.с. везде хорошо, где нас нет... 

Люди говорят о том чего не знают или даже не пытаются узнать. 

Я же только как 2 дня вернулся из Лазаревского. И видео все своими глазами

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sanyi сказал:

 из Лазаревского

Там, кстати, тоже есть знакомый отельер - гостиница на ул. Калараш) 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Владимир09 сказал:

Там, кстати, тоже есть знакомый отельер - гостиница на ул. Калараш) 

Как называется? Для сведения? Мы там гуляли часто так как отель был рядом на тормахова и в магнит ходили

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Sanyi сказал:

То есть если я вам говорю что там 30 процентов гостиниц вообще не открыты, процентов 30-40 работают еле еле  вы мне не верите?

Ну почему? Верю и Вам тоже. Но все равно не полечу:).

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Владимир09 сказал:

посчитайте цену на 4 семьи - около 2000 в сутки с семьи, т.е. 500 р. с человека!)

Зачем мне 4 семьи:pardon:?  Мы втроём привыкли отдыхать.

11 часов назад, Владимир09 сказал:

До моря 10 минут прогулочным шагом. Ну да, покушать самим покупать/готовить, убирать и стирать за собой - тут уж иначе никак)

Зачем мне лететь 5-6 часов, чтобы делать все тоже самое, что и дома:)? Только в 10 минутах от моря. Мне все это и дома надоело. Может я ленивый, но предпочитаю тюлений отдых, чтобы принесли-унесли:D, ничего не делать совсем. И да, 10 минут до моря - это как бы далековато для меня. Имхо.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Renat сказал:

Reins24 есть информация, как выбраться в Турцию в наших реалиях?:unsure:

В личке

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Reins24 сказал:

В личке

через РБ?

Ссылка на сообщение

Skif_tlt 

Есть авиарейсы в Стамбул и Анкару из Москвы.

Далее с пересадкой в Анталию. Но цена выходит не совсем гуманная по такому маршруту.

+ Билет до Москвы.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Sanyi сказал:

Ну люди не верят что им говорят

Вы и выше писали и я это делал. Но кто-то написал цифры с небес и понеслось....

650 и правда маловероятно, такие цены только в очень дорогих отелях по типу Radisson будут

 

но я не с небес написал, посмотрите любой подборщик: вылет из Тюмени туда-обратно, отель от 3х звёзд без питания, 4 человека (2 взрослых + 2 ребенка), у меня если точнее показывает ОТ 156тыс.

к слову в прошлом году в таком же составе за 180тыс в Турции 5* Ultra ALL прямой перелёт на 11 ночей

ну и сравните уровень сервиса, я даже не смотрел что именно за 3* звезды без питания там предлагают

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...