Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


DIman

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, torcon сказал:

Не очень там земли плодородные на сколько помню. С водой проблемы. 

Если брать там участок под строительство, нужно искать ближе к морю и само собой скважину бурить. Хотя наверное у моря будет оочень дорого.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Крюк сказал:

Если брать там участок под строительство, нужно искать ближе к морю и само собой скважину бурить. Хотя наверное у моря будет оочень дорого.

И окажется ближайшая вода в восьми км. от участка у моря, такое на Керченском полуострове не редкость, проходили.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алекс сказал:

И окажется ближайшая вода в восьми км. от участка у моря, такое на Керченском полуострове не редкость, проходили.

Вроде все взрослые люди, прежде следует убедиться в близости водоема, потом уже юридическая  чистота и лишь затем торг и тд...

Ссылка на сообщение

и ещё момент-газопроводных труб я там особо не заметил в частном секторе, а леса поблизости тоже вроде нет...интересно чем топят дома.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, dydezzz сказал:

и ещё момент-газопроводных труб я там особо не заметил в частном секторе, а леса поблизости тоже вроде нет...интересно чем топят дома.

Кизяком;)

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Крюк сказал:

Вроде все взрослые люди, прежде следует убедиться в близости водоема, потом уже юридическая  чистота и лишь затем торг и тд...

Действительно, взрослые, нет там никаких водоемов, кроме основного, ради которого туда все едут, ну если не считать грязевые озера, с содержанием соли до 350 гр./л., это надо самому лично видеть и вопросы о юридической чистоте в 99% отпадут сами собой.

Ссылка на сообщение

Алекс Я об этом и говорю, покупать нужно дом, участок рядом с морем, а не у черта на куличках. Всем всё ясно

Ссылка на сообщение

23 выдвигаюсь в Крым на машине. Думаю еще раз и хватит =)

Ссылка на сообщение
Только что, veselchak сказал:

dimaone Чего так?

Да уже много раз был, надо и в других местах побывать)) Но пока в Крым. На машине с семьей дешевле получается. На след. год думаю надо ранее бронирование делать чтобы дешевле была путевка. 

Ссылка на сообщение

Кто в Турцию поедет? Можно уже доллары проклятые не покупать. Можно ехать с рублем туда.:)

https://ria.ru/economy/20180811/1526383534.html

Ссылка на сообщение
10 часов назад, veselchak сказал:

Кто в Турцию поедет? Можно уже доллары проклятые не покупать....

Кмк, с таким курсом "проклятых":D сейчас вообще мало народу поедет, кроме тех, кто по рб...

Ссылка на сообщение
11 часов назад, veselchak сказал:

Кто в Турцию поедет? Можно уже доллары проклятые не покупать. Можно ехать с рублем туда.:)

https://ria.ru/economy/20180811/1526383534.html

я там еще в 2007 году рубли на доллары менял в 50 метрах от отеля))) да и продованы во многих магазинах от рублей не отказывались, только кросс-курс не выгодный

Ссылка на сообщение

если кто решит ехать на наш юг своим ходом , то вполне можно по пути заправлять 95 татнефть. нет очередей и дешевле чем на попбрендах.

по пути спб-геленджик заправлялся только татнефтью - в волоколамске,около богучар,геленджике,около тулы.

фото свечи по возвращению домой.

легкий розоватый оттенок был и раньше(свечам около 100 ткм уже).

DSC_0571.JPG

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...