Перейти к публикации

GToil GT Formula PAO A5/B5 5W-30 отработка на Kia Ceed после 7 547 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Exel да, наверное, но других вариантов все равно нет. Не будешь же на каждой АЗС сдавать топливо на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Роман 73 сказал:
  Скрыть содержимое

Шучу я, точнее - злюсь. Масла GT-Oil всегда мне нравились и я о них слышал только хорошие отзывы, но они всегда и стоили недорого. А как началась СВО, то всё резко поменялось и теперь только лишь некоторые корейские масла остались по-прежнему недорогими и доступными, а другие корейские масла (включая бренд GT-Oil) подорожали. Отсюда и негатив к ним, как и к X-Teer, например 

 

 

Скрытый текст

Стараемся делать не дорого. Но сбытовая сеть требует ....... Сырьё  стараемся брать как и прежде максимально качественное, что бы быть качественными и недорогими . иногда в распродажах мы максимально недорогие)) Но часто не получается их делать, распродажи....И вот  опять  +15 доллар 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nemo1980 сказал:

При сливе масло достаточно светлое, к примеру А5 Лукойл Люкс и Синтек были гораздо темнее.

А похвала ли это маслу? Может, наоборот, это говорит о полном отсутствии моющих свойств? Правда, современные отечественные масла тоже как-то подозрительно так темнеют: постепенно коричневеют. Когда до СВО ездил на буржуйских, они даже быстрее чернели. И всегда это считалось признаком хороших моющих свойств: значит, как минимум, сажу от сгорания топлива растворяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Павел-1966 сказал:

А похвала ли это маслу? Может, наоборот, это говорит о полном отсутствии моющих свойств? 

 

Кто то разве говорил, что масла моют? В частности это масло?  Ок, отсутствие моющих средств. По моему, это гаражные стереотипы. А потемнение, я лишь привел как сравнение с другими маслами конкретно в данном моторе, кому то это важно, но не мне.

Изменено пользователем Nemo1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, подойдет ли данное масло под мой двигатель , volvo xc60 2,4 турбодизель D5 , 2014 год, 207000 км пробега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2023 в 12:50, Hanval Rus сказал:

Тут Afton + ПАО до 40 % . Это масло турецкого розлива / спец рецептура базы и стандартный пакет. 

Спасибо, по вашему мнению стоит залить ? И до какого пробега можно ездить на нём ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2023 в 09:59, Antoh60 сказал:

Спасибо, по вашему мнению стоит залить ? И до какого пробега можно ездить на нём ?

300 м/ч  до 10 000 км если преобладает трасса, межгород. В зависимости от режима эксплуатации . Точный срок замены на вашем ДВС покажет капельная проба и лаборатория . 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...