Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19 минут назад, Polymerium сказал:

Да верно, попрошу перепроверить, если подтвердится, то позорненько конечно

Ну заказ ещё в пути можно бесплатно отказаться, хотя я уже настроился на залив в мкпп+присадка:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Ну заказ ещё в пути можно бесплатно отказаться, хотя я уже настроился на залив в мкпп+присадка:mad:

А я уже залил.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dori@n127 сказал:

А я уже залил.....

Так и мы зальём, даже если эфиры не найдутся, сами досыпем:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепроверяй не перепроверяй все с ними ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Так и мы зальём, даже если эфиры не найдутся, сами досыпем:sarcastic:

Вы то может и досыпете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dori@n127 сказал:

Вы то может и досыпете. 

А может и нет ещё не решил:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дюпелёк сказал:

А может и нет ещё не решил:sarcastic:

Я тоже еще не решил, сразу сливать или дождаться перепроверки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Я попросил лабу сделать ИК спектр еще раз этому образцу. Перепроверить окисление. 

По ик и окислению думаю нет уже смысла, подразобрались, скорее всего там 0.3%, а не 3%. Ну если уже перепроверяют, то пусть на всякий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Polymerium сказал:

0,3%, а не 3%

Интересная такая ошибочка)

даже при трёх процентах гордо писать о эстерах не стоит , у людей ведь может ненароком ассоциация с мотюлём произойти…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Yes.duk сказал:

Интересная такая ошибочка)

даже при трёх процентах гордо писать о эстерах не стоит , у людей ведь может ненароком ассоциация с мотюлём произойти…

Там +- так же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Polymerium сказал:

По ик и окислению думаю нет уже смысла, подразобрались, скорее всего там 0.3%, а не 3%. Ну если уже перепроверяют, то пусть на всякий.

Признавать а ещё лучше исправить свои ошибки удел не многих, ну и пожелание в перспективе их не допускать и думаю всё наладится ну или почти всё:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего на ошибках учатся, главное есть к этому готовность... :) Как будут результаты перепроверки сюда сброшу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще весь день переживаю, словно вечером у меня бой с тайсоном, а следом с Емельянеко Федором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Polymerium сказал:

Да масло вприцире всё ок, только вот косяк что написано эстеры, а там вместо 3% - 0.3%. На масло скажем так не влияет, темболее смотрю цена до 500р. Но это мне в защиту)).

А так вышла оплошность, мы то все параметры проверяем, они соблюдены, а вот окисление не проверяли (та мол зачем?), в итоге вышло так, это была маленькая париия всего 2000л, и кто-то в таблице рецептур поставил 6кг эстеров вместо 60кг, потом в апреле исправил.

Для тех кто не понимает тонкостей - масло норм, но в нем эстеров не 3%, а 0.3.

Понятное дело исправим. С апреля и контроль ввели по проверке рецептур в варку 3х ступенчатый (как обьемы стали значительно больше, старая схема контроля уже не подходила). 

Ссорямба всем кого разочаровал этой оплошностью, но масло повторюсь нормальное)). 

Точно нормальное???)))) Не сливать? Можно ездить? С коробасом ничего не случится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...