Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
01.05.2023 в 17:02, Polymerium сказал:

Конечно нет, это же минералка моноградная М8 с пакетом присадок нпп квалитет для судовых дизелей. Хорошо что вы появились и раскрыли эту аферу. 

А я про аферы что нибудь говорил? Что за привычка, НЕ ЧИТАЯ писать? Плохая привычка, сначала прочитайте потом отвечайте, просто во многих других он есть, почему бы и не сделать!? Если он не нужен, ну поясните: НЕ НУЖЕН! Диалог он такой, двухсторонний...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, werner001 сказал:

А я про аферы что нибудь говорил? Что за привычка, НЕ ЧИТАЯ писать? Плохая привычка, сначала прочитайте потом отвечайте, просто во многих других он есть, почему бы и не сделать!? Если он не нужен, ну поясните: НЕ НУЖЕН! Диалог он такой, двухсторонний...

Потому что его лаба не прислала. В силу загруженности и плохой памяти я забыл поклянчить его + и так понятно что там всё это есть. 

Ссылка на сообщение
02.05.2023 в 14:04, torcon сказал:

werner001 да ик спектра нет, но посмотрите параметр окисление = 38.  ;)

Я, на этом форуме привык полагаться на мнение, к примеру ваше, мне чтобы вникнуть во все спектры "окислений", ну как бэ помягче некогда короче говоря! Специализация немного другая, и мне вот эти 38 тоже и что 906 :), просто цифра... И раз уж представитель производителя заморочился с анализом, похвально что тут скажешь, без малейшего сарказма, ну тогда , блдь, сделай до конца, если не нужно скажи... Ведь для посещения данной площадки не нужно же быть инженером нефтехимиком, вот какой процент посетителей знает, хотя бы % на 30 теорию данного предмета. ИМХО

Изменено пользователем werner001
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Polymerium сказал:

Потому что его лаба не прислала. В силу загруженности и плохой памяти я забыл поклянчить его + и так понятно что там всё это есть. 

Нормально, а я при чем? Я и читаю вашу тему потому что вижу что вы заинтересованы и не сидите на жопе ровно, а стараетесь, и вот те на...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Polymerium сказал:

пошлём гонца к лаборантке, поспеет к заре

Скрытый текст

Монсеньер, если к гувернантке лаборантке ей Богу не поспеет :D

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Polymerium сказал:

Ну так написали с подколкой - не верю их нет итп. Я и ответил подабающе. Вы же не написали - сударь, как моему взору представить спектор фурье, тот что ик?

А я бы ответил - сеньор Werner, соизвольте потомиться 5 минут, пошлём гонца к лаборантке, поспеет к заре, аль если погода плохая, то к раннему утру. 

Вы прочтите, ещё раз, внимательно! И поймете что там прямая речь без всякой подоплеки!

Ссылка на сообщение

а это вы зря, на вас вся надежда и ответственность!) кто если не вы?! с этим надо смериться и жить! мы в вас верим!

Ссылка на сообщение
15.04.2023 в 19:07, Polymerium сказал:

Данное масло и для дизелей подойдёт (современных). 

Скажите, масло для дизеля с dpf подойдёт? Для моего двс подходит С3 масло и масло уровня DEXOS2. Здесь этих допусков и соответствий нет, но зола 7,7 внушает надежду.

Ссылка на сообщение
46 минут назад, wi-rust сказал:

Скажите, масло для дизеля с dpf подойдёт? Для моего двс подходит С3 масло и масло уровня DEXOS2. Здесь этих допусков и соответствий нет, но зола 7,7 внушает надежду.

Подойдет, кроме вязкости, надо бы капельку повыше

Ссылка на сообщение

Подскажите, когда добавите ИК Спектр Фурье? а то метаюсь между некэсколькими маслами хочу 100 синтетику,а не кряк

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Elias сказал:

Подскажите, когда добавите ИК Спектр Фурье? а то метаюсь между некэсколькими маслами хочу 100 синтетику,а не кряк

Доверся информации которая есть. Запах масла говорит о синтетике. Если верите мне запах кряка отличается от запаха синтетики xpro2 . По мне так масло топовое из Российских на данный момент. Судя по всей информации о маслах Polymerium на этом форуме. Главное сделать правильный выбор. Я свой сделал.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Misha6112008 сказал:

Доверся информации которая есть. Запах масла говорит о синтетике. Если верите мне запах кряка отличается от запаха синтетики xpro2 . По мне так масло топовое из Российских на данный момент. Судя по всей информации о маслах Polymerium на этом форуме. Главное сделать правильный выбор. Я свой сделал.

Я не доверяю никому, сильно много производителей и продавцов обманывают. Сам производитель написал, позже выложу. На xpro2 на а3/а4 выложен спектр, а на ilsac gf-6а нет, подожду

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Elias сказал:

Я не доверяю никому, сильно много производителей и продавцов обманывают. Сам производитель написал, позже выложу. На xpro2 на а3/а4 выложен спектр, а на ilsac gf-6а нет, подожду

Урц не прислали, поэтому не знаю. Ну вы характеристики посмотрите, на гидрокрекинге такого не бывает).  

А если не доверяете никому, то и урц доверять не надо, вдруг я им шаурму куплю, а они в анализе пао и эстеры нарисуют?:unknown:

Изменено пользователем Polymerium
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...