Перейти к публикации

wi-rust

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О wi-rust

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Лобня
  • Масло
    Taneco DeLux Eco Special Synth SAE 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Opel Antara Cosmo 2.2 CdTi

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. wi-rust

    Масла Lemarc

    На озоне 4х литровки появились пару разновидностей масел. Цены... ну их с такими ценами. Я хз чё они там о себе думают.
  2. wi-rust

    Масла Polymerium

    Про дилеров интересно конечно. Но в рассуждениях про как всем угодить, покупатель вообще не участвует. Показатель. Не будет покупателей, не будет не дилера ни производства. Рынок порешает)
  3. wi-rust

    Масла Polymerium

    Ну так ценник сравнялся с хорошим импортным, мирового уровня и у xpro1. Сижу думаю. Получается треклятый запад лояльность к покупателям шипче проявляет. Опять за "джинсы" придётся идеалы предавать). Ну как бы лючок, синтек и т д есть. Они дешевле. Нужна цена как у них и выбор очевиден.
  4. wi-rust

    Масла Lemarc

    Нужны тесты. Всё остальное из пустого в порожнее
  5. wi-rust

    Масла Lemarc

    Приглашали на завод одного очень мною уважаемого радиоведущего. Там ему рассказали что парням из Лемарка удалось договориться с французами о поставках импортных присадок и прочего из чего состоят смазочные материалы. Понятно что поставки не прямые, но тем не менее. Французы как бы и сами рады опосредованно остаться на рынке. Так что это внушает уверенность. Однако в любом случае нужны анализы. А позиция представителя Лемарка не вступать в тесные связи с уважаемым сообществом (может французы наложили ограничения на подобные отношения) думаю не должны влиять на отношение к продукции. Была бы жиж
  6. В апреле этого года Brembo купили часть бизнеса Pirelli, а теперь итальянцы вложились в приобретение датского производителя тормозов SBS Friction A/S, известного линейкой тормозных колодок SBS. Покупка SBS Friction A/S является важным шагом для Brembo, так как SBS является производителем колодок номер 1 в Европе. Бренд известен во всём мире.
  7. wi-rust

    Масла Polymerium

    На 5w-30 с3 dexos2 сборы были уже и ждём анализ или куда денежку кинуть?
  8. wi-rust

    Polymerium автохимия

    Polymerium Добрый день. Расскажите про долговоеменную промывку двигателя, насколько она моет, что отмывает, сколько отмывает, будет ли лучше если на ней проехать не 200 а 400 км, насколько она вредна в несливаемом остатке масла, эффективнее ли будет промывка двс если перед заменой использовать пятиминутку Polymerium и опять же как влияют её остатки? Заранее благодарю за ответ.
  9. wi-rust

    Polymerium автохимия

    Тоже очень интересно. И насколько полезно потом пятиминуткой Polymerium воспользоваться?
  10. wi-rust

    Масла Polymerium

    Хочу определиться с выбором масла. Продолжу здесь. 2,2 дизель турбо с dpf. Рекомендуется dexos2. Есть 2 масла 5W30: XPRO1 C3 504/507 и XPRO1 C3 DEXOS2. Понятно что дексос можно брать и лить. Но, в чем у этих масел разница и какое порекомендуете? Пысы: Жаль что нет в этих спецификация XPRO2.
  11. Скажите, масло для дизеля с dpf подойдёт? Для моего двс подходит С3 масло и масло уровня DEXOS2. Здесь этих допусков и соответствий нет, но зола 7,7 внушает надежду.
  12. я себе лью. все как у дексоса 2. масло нраится. еще танеко делюкс эко спешл синт нраится, там и допуск дексоса есть. по цене оба плюс минус.

×
×
  • Создать...