Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14.04.2023 в 16:05, DRON 33 сказал:

Шикарное масло! Браво :good2: :clapping:

 

На днях залью :)

 

IMG_20230407_211023.thumb.jpg.a7834399fd9ca2b3ff7c3bde920fecff.jpg

Как масло ведёт себя в плане угара?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Misha6112008 сказал:

Как масло ведёт себя в плане угара?

Вошпе не угорает. Как и другие не угорали. 

На днях постараюсь отчëтец настрочить... 

Ссылка на сообщение

Ребят, что скажете про сабж? Идемитсу лил - темнеет на щупе, зик лью, воообще светлое, оно как, чистит? Хочу опробовать, но немного страх берет что также не будет чистить. Может зик и чистит, но на щупе не темнеет 

Изменено пользователем markovnik
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, markovnik сказал:

Ребят, что скажете про сабж?

Темнеет :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение

@Polymerium возможно использование данного масла с присадкой MANNOL Ceramo Ester 9829

Мне надо 4.2 литра, а покупать литра ради этих 200 мл очень неудобно. Зато есть на полке в гараже 4 банки керамо экстера обьемом 300 мл. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, AlexDeko сказал:

@Polymerium возможно использование данного масла с присадкой MANNOL Ceramo Ester 9829

Мне надо 4.2 литра, а покупать литра ради этих 200 мл очень неудобно. Зато есть на полке в гараже 4 банки керамо экстера обьемом 300 мл. 

Я не знаю

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Polymerium сказал:

Я не знаю

Думаю добавлять не стоит лишнего MANNOL Ceramo Ester 9829. В этом масле и так все впорядке.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Делал подбор масла на ниссан жук 1.6 117л. с.. Мне подобрали такое но с А3/В4, но я уже заказал это f6a 5w30. Можно его использовать для этого мотора?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, crg сказал:

Здравствуйте. Делал подбор масла на ниссан жук 1.6 117л. с.. Мне подобрали такое но с А3/В4, но я уже заказал это f6a 5w30. Можно его использовать для этого мотора?

Можно. Acea A3/B4 - по допуску не должно быть вашим рекомендованным допуском от Ниссан. Делайте подбор в другом месте или согласно мануала

Ссылка на сообщение
2 часа назад, crg сказал:

Misha6112008 Такое масло мне подобрали в полимериум

Там не по мануалу подобрали. 

Ссылка на сообщение
28.07.2023 в 14:22, crg сказал:

Здравствуйте. Делал подбор масла на ниссан жук 1.6 117л. с.. Мне подобрали такое но с А3/В4, но я уже заказал это f6a 5w30. Можно его использовать для этого мотора?

А3/в4 подходит, как и GF6, как и acea c3, из всех трёх вариантов я бы использовал первое

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Юрий 02 сказал:

Недавно приобрёл данное масло. Оно почему-то мутноватое. Это нормально или что-то не так? 

Скажите запах у масла в сравнении с другими маслами отличается кардинально? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...