Перейти к публикации

Помогите с выбором масла


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Авто Рено сандеро 2 2014 г. в пробег 68 тысяч , или масло эльф 5w40 , в связи с санкциями хочу перейти на другое малос , Российское Роснефть или что либо подобное . посоветуйте что заливать , езжу раз в месяц на дальние расстояние то есть 700 км туда обратно ну и город , машинка стоит щас в гараже 6 месяцев , после замены масла проехал за 2 месяца 6тыс на юг ездил и поставил. Что аюпосоветуете вообще .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Иван 1307  про подколы/глупые утверждения:  сам виноват, если правила темы побоку 

https://www.oil-club.ru/forum/forum/31-vybor-motornogo-masla-dlja-avto/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван 1307 вообще ЧТО по мануалу. Какие требования и допуск?

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Васильевич дядя просто высоко себя несёт. Раз мы гайки крутим, значит быдло, а он чистенький на кредитоконструкторе в сервис едет и там тёлочек клеит в Tinder, попивая кофеек  в мягком кресле,   пока грязные таджики ему тачилу обслуживают. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Иван 1307 сказал:

допуски

Ваш допуск - RN0700. Ему соответствует 80% всех масел ACEA A5/B5 и A3/B4. Как вариант могу посоветовать Zic X9 FE 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Barmaley сказал:

Сергей Васильевич дядя просто высоко себя несёт. Раз мы гайки крутим, значит быдло, а он чистенький на кредитоконструкторе в сервис едет и там тёлочек клеит в Tinder, попивая кофеек  в мягком кресле,   пока грязные таджики ему тачилу обслуживают. Не?

От куда вы знаете что я в пиджачке? Вы лично меня знаете ? Если бы вы знали где и как я работаю и где в данный момент нахожусь думаю что изменили бы свое мнение. Всего доброго вам будьте добрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...