Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

авто 2008г 

Пробег 87000 (реальный)

Летом поменял родную жидкость ГУР на mercon V, сейчас в сильный мороз столкнулся с проблемой, жидкость выдавливает из под крышки бачка, насос на холодную кричит и просит о помощи, с прогревом все проходит, на ходу никаких проблем, сопли с бачка протер и поехал)

Как я понял из форума, если поменять жидкость на mercon LV или аналогичную, то насосу должно стать легче.  

Рассматриваю вариант залить ZIC ATF MULTI LF, хотел спросить, нормальное масло ? 

советуют ещё зелёную Петросин и тд, но боюсь за сальники, плюс жидкость такую с моей как я понял желательно не смешивать.

Изменено пользователем nakim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

nakim ZIC PSF 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2023 в 23:30, Hitman800 сказал:

Залил Mercon LV по допускам, рекомендую!

Mercon V брал тоже исходя из допусков

Откачал шприцем жидкость до половины метки, потом нормально стало, но и морозы сильные к тому времени закончились, на более жидкую решил пока не менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nakim ZIC ATF MULTI LF лью вот уже года два в коробки 3 фордов и в ГУР одного(на двух других электро),все нормально,проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...