Перейти к публикации

Выбор трансмиссионного масла gl 5 в раздатку и мосты для Suzuki grand Vitara 2008г.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, подскажите какое масло лучше заливать в раздатку и дифференциалы, залито Neste Pro Axle 75W-90, теперь его не купить, что посоветуете. Смотрю в сторону Motul MotylGear GL-4/5 75W90 или Valvoline Axle Oil 75W-90 LS, но у нас нет самоблоков в дифференциалах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

slava1441 ZIC GFT 75w-90 поищи. Оно на ПАО. Масло хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eurol NGN Valvoline поищите возможно их найдете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, slava1441 сказал:

 Neste Pro Axle 75W-90, теперь его не купить

В моём регионе это масло есть в EMEX, цена его от 3231 руб., за литр.  https://emex.ru/f?          detailNum=215152&makeId=2322&referral=Favorites    Если очень хочется именно его залить, не думаю, что оно отсутствует в вашем регионе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1441 В Сузуки лучше гидрокрекинг 75W-90. Не очень любят его сальники ПАО синтетику. Да и в Москве гидрокрекинга достаточно. Хотя, как повезет, конечно. Valvoline Axle Oil 75W-90 без LS, PETRO-CANADA TRAXON XL SYNTHETIC BLEND 75W-90. Лучше в эту сторону смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX Gearsyn 75w-90. Можно ещё остатки Mobil SHC 75w-90 найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, slava1441 сказал:

AVSavs Как то дороговато получается :Cherna-facepalm:

Да оно дорогое сейчас, как и многие европейские масла. Но оно и качественное, сам использовал, знаю. Однако мой посыл был о том. что данное масло пока есть в наличие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVSavs Экзист и emex выдаёт нет в наличие. Как то так. Я Вас понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, slava1441 сказал:

AVSavs Экзист и emex выдаёт нет в наличие. Как то так. Я Вас понял.

Странно однако, мне EMEX выдаёт наличие 130 шт., ёмкостью один литр. И это при том, что в Краснодар доставка, как правило, осуществляется из Москвы - она однозначно ближе к вам. Однако, и мне всё понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1441  Вот сюда напишите, у Северянина найдётся, что предложить, и подделки исключены:

 

Вот это, например :

Cyclon GEAR SYN EP 75W90 (API GL-5, Греция), 1 л – 860 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1441 Вот эти темы можно почитать:

 

 

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVSavs AVSavs slava1441В Москве 100% есть даже не спорю, но ехать за ним куда-то просто лень, привыкли уже к интернет магазинам, доставка на дом или чтобы пункт выдачи в 2х минутах, понимаю что хорошее потому и дорогое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1 Valvoline Axle Oil 75W-90 без LS, разве без ls бывает, я не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...