Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Выбор трансмиссионного масла gl 5 в раздатку и мосты для Suzuki grand Vitara 2008г.

Recommended Posts

Приветствую всех, подскажите какое масло лучше заливать в раздатку и дифференциалы, залито Neste Pro Axle 75W-90, теперь его не купить, что посоветуете. Смотрю в сторону Motul MotylGear GL-4/5 75W90 или Valvoline Axle Oil 75W-90 LS, но у нас нет самоблоков в дифференциалах.

UnPinned posts

Eurol NGN Valvoline поищите возможно их найдете :)

10 часов назад, slava1441 сказал:

Neste Pro Axle 75W-90, теперь его не купить

В моём регионе это масло есть в EMEX, цена его от 3231 руб., за литр.  https://emex.ru/f?          detailNum=215152&makeId=2322&referral=Favorites    Если очень хочется именно его залить, не думаю, что оно отсутствует в вашем регионе. 

slava1441 В Сузуки лучше гидрокрекинг 75W-90. Не очень любят его сальники ПАО синтетику. Да и в Москве гидрокрекинга достаточно. Хотя, как повезет, конечно. Valvoline Axle Oil 75W-90 без LS, PETRO-CANADA TRAXON XL SYNTHETIC BLEND 75W-90. Лучше в эту сторону смотреть.

KIXX Gearsyn 75w-90. Можно ещё остатки Mobil SHC 75w-90 найти

6 часов назад, slava1441 сказал:

AVSavs Как то дороговато получается :Cherna-facepalm:

Да оно дорогое сейчас, как и многие европейские масла. Но оно и качественное, сам использовал, знаю. Однако мой посыл был о том. что данное масло пока есть в наличие)))

39 минут назад, slava1441 сказал:

AVSavs Экзист и emex выдаёт нет в наличие. Как то так. Я Вас понял.

Странно однако, мне EMEX выдаёт наличие 130 шт., ёмкостью один литр. И это при том, что в Краснодар доставка, как правило, осуществляется из Москвы - она однозначно ближе к вам. Однако, и мне всё понятно.

slava1441  Вот сюда напишите, у Северянина найдётся, что предложить, и подделки исключены:

Вот это, например :

Cyclon GEAR SYN EP 75W90 (API GL-5, Греция), 1 л – 860 р.

AVSavs AVSavs slava1441В Москве 100% есть даже не спорю, но ехать за ним куда-то просто лень, привыкли уже к интернет магазинам, доставка на дом или чтобы пункт выдачи в 2х минутах, понимаю что хорошее потому и дорогое