Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
шансонье

RUNWAY - чернитель шин

Вы используете чернитель шин?  

46 members have voted

1. 1. Как относитесь к таким штучкам?

• Нужно и Эстетично
    • Не нужно и Колхоз
    • Они и так черные)

Recommended Posts

Вот как то так, многие пробывал. поак на этом остановился

еще

и еще

post-318-0-34585400-1368428453_thumb.jpg

post-318-0-85197200-1368428459_thumb.jpg

post-318-0-87887700-1368428587_thumb.jpg

post-318-0-79439400-1368428625_thumb.jpg

post-318-0-59531000-1368428660_thumb.jpg

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

@шансонье, лучшее что пробовал Wurth чернитель шин, долго держится не блестит а именно бархатный черный. Но дорого мама моя...

Один раз посмотрев MSDS из чего они все состоят я понял - из силикона жидкого. Его и стал покупать для таких целей. Какой дешевле тот и беру. И торпедо им же натираю.

@шансонье, лучшее что пробовал Wurth чернитель шин, долго держится не блестит а именно бархатный черный. Но дорого мама моя...

Один раз посмотрев MSDS из чего они все состоят я понял - из силикона жидкого. Его и стал покупать для таких целей. Какой дешевле тот и беру. И торпедо им же натираю.

Тоесть обычный силиконовый спрей? Или я не так понял?

Слышал да, что силикон можно исп в таких же целях. я хочу дешево и сердито попробывать глицерин с водой и распылять на колесо. :spiteful:

Если в основе всех силикон, то-почему после одного средства шины блестят а после другого они матовые ?

В голосовании нет правильной строчки

Meguiar’s All Season Shine D160 отличная чернилка, беру на розлив. Мне нравится, что после повторной мойки эффект "чернения" сохраняется. Блеск не жирный.

их два вида те которые содержат силикон после них блестит как у кота одно место. А Wurth к примеру - белой пеной садится и потом при высыхании черный - там что то другое явно.

Но вообще да обычный силикон жидкий (главное что бы не с маслом). Силикон как мы знаем защищает резину и не опасен по отношению к ней.

Guest Dmitry_R

Рекомендую попробовать для шин, - Полироль-гель Turtle Wax "Черная молния".

Много перепробовал, но это средство понравилось больше всего, сочетание цена-качество.

(+) Довольно долго держится (особенно долго сохраняется водооталкивающий эффект), высыхает полностью до сухого (пыль не липнет), на резине имеет красивый полу-матовый блеск (без жирного эффекта).

Стоит не дорого. Подходит для пластика любого цвета снаружи и в салоне, и для любой резины.

(-) Поверхность перед нанесением должна быть чистая и сухая. Наносить и растирать нужно губкой, просто побрызгать не получится. Я использую поролоновую хозяйственную губку.

Наносится так же http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GtjwOknJCgI#t=299s

но эффект немного другой.

В голосовании нет правильной строчки

Какой тебе надо

нафик они вапще нужны? 100км и резина опять будет в пыли/песке и т.д. А уж если дождь то еще и грязной..

нафик они вапще нужны? 100км и резина опять будет в пыли/песке и т.д. А уж если дождь то еще и грязной..

не будет

Я машину мыл 2 недели назад,проехал где-то 350 км а шины еще черные,правда дождей не было.Пользуюсь Астрохимовской чернилкой.

а не смешно выглядит, когда боковина блестит, а контактная поверхность покрышки вся в пыли ?

Какой тебе надо

Предотвращение от старения

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/21124/adygeya01reg/journal/682961/

Edited by Миша Алимофф