Перейти к публикации

RUNWAY - чернитель шин


Вы используете чернитель шин?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Как относитесь к таким штучкам?

    • Нужно и Эстетично
    • Не нужно и Колхоз
    • Они и так черные)


Рекомендованные сообщения

Вот как то так, многие пробывал. поак на этом остановился

 

еще

 

и еще

post-318-0-34585400-1368428453_thumb.jpg

post-318-0-85197200-1368428459_thumb.jpg

post-318-0-87887700-1368428587_thumb.jpg

post-318-0-79439400-1368428625_thumb.jpg

post-318-0-59531000-1368428660_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@шансонье, лучшее что пробовал Wurth чернитель шин, долго держится не блестит а именно бархатный черный. Но дорого мама моя...

Один раз посмотрев MSDS из чего они все состоят я понял - из силикона жидкого. Его и стал покупать для таких целей. Какой дешевле тот и беру. И торпедо им же натираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шансонье, лучшее что пробовал Wurth чернитель шин, долго держится не блестит а именно бархатный черный. Но дорого мама моя...

Один раз посмотрев MSDS из чего они все состоят я понял - из силикона жидкого. Его и стал покупать для таких целей. Какой дешевле тот и беру. И торпедо им же натираю.

 

Тоесть обычный силиконовый спрей? Или я не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал да, что силикон можно исп в таких же целях. я хочу дешево и сердито попробывать глицерин с водой и распылять на колесо. :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в основе всех силикон, то-почему после одного средства шины блестят а после другого они матовые ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосовании нет правильной строчки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meguiar’s All Season Shine D160 отличная чернилка, беру на розлив. Мне нравится, что после повторной мойки эффект "чернения" сохраняется. Блеск не жирный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их два вида те которые содержат силикон после них блестит как у кота одно место. А Wurth к примеру - белой пеной садится и потом при высыхании черный - там что то другое явно.

 

Но вообще да обычный силикон жидкий (главное что бы не с маслом). Силикон как мы знаем защищает резину и не опасен по отношению к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую попробовать для шин, - Полироль-гель Turtle Wax "Черная молния".

Много перепробовал, но это средство понравилось больше всего, сочетание цена-качество.

 

(+) Довольно долго держится (особенно долго сохраняется водооталкивающий эффект), высыхает полностью до сухого (пыль не липнет), на резине имеет красивый полу-матовый блеск (без жирного эффекта).

Стоит не дорого. Подходит для пластика любого цвета снаружи и в салоне, и для любой резины.

 

(-) Поверхность перед нанесением должна быть чистая и сухая. Наносить и растирать нужно губкой, просто побрызгать не получится. Я использую поролоновую хозяйственную губку.

 

Наносится так же http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GtjwOknJCgI#t=299s

но эффект немного другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосовании нет правильной строчки

Какой тебе надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафик они вапще нужны? 100км и резина опять будет в пыли/песке и т.д. А уж если дождь то еще и грязной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафик они вапще нужны? 100км и резина опять будет в пыли/песке и т.д. А уж если дождь то еще и грязной..

не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафик они вапще нужны? 100км и резина опять будет в пыли/песке и т.д. А уж если дождь то еще и грязной..

Я машину мыл 2 недели назад,проехал где-то 350 км а шины еще черные,правда дождей не было.Пользуюсь Астрохимовской чернилкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не смешно выглядит, когда боковина блестит, а контактная поверхность покрышки вся в пыли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тебе надо

 

Предотвращение от старения

 

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/21124/adygeya01reg/journal/682961/

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...