Перейти к публикации

Necromantic

Пользователи
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Читатель Ойл-клуба

О Necromantic

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 19.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск, Беларусь
  • Масло
    Mobil1 0w-40 USA

Старые поля

  • Авто
    BMW Е39 530iA

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Да, по поводу фото понимаю, к сожалению сфоткал только так. Спросил у наших поставщиков, сказали что они возят в эту торговую сеть, в подлинности сомневаться не стоит, берите, не сомневайтесь. Спасибо за советы и подсказки)
  2. Ребят, всем привет. Хотел купить канистру по хорошей цене, в торговом центре, смущает свма канистра. Я в последнее время отошёл от темы масел. На ней нет ни каклейки проверки кода на крышке, производство Германия, апрель 2021, но гравировка сзади канистры, как-то стирается ногтем. Вообщем и хочется и колется, как говорится. Может подскажет кто?
  3. Ок. Парни, всем спасибо, что отписались.
  4. Всем привет) Друг заказал себе масло на Кашкай и мы усомнились в его качестве. Может кто сможет развеять наши сомнения по этому поводу?! Покупали литрушки. Стали опасаться после этой темы http://izhevsk.ru/forummessage/12/4865222.html Судя по этому форуму у нас все признаки подделки... Если кому на фото не видно, дата выпуска канистр 9 месяц 2015 года.
  5. Если бы хоть какие сомнения были) Обычная канистра мотюля
  6. Хорошо, возьму, не беспокойтесь. И язвить тут не нужно, есть, что посоветовать - выслушаю с удовольствием.
  7. ну тогда ладно, не буду голову ломать, куплю мобил и всё.
  8. вот пытаюсь найти что-нибудь ...что-то, чёрт его знает
  9. спасибо) такой есть. только одно маленькое замечание) Это самый дорогой антифриз, имеющийся у нас) для примера - 5 литров концетрата Hepu на рос рубли - 1480. Мобил 5 литров - 3370.
  10. Всем привет) Вот и настало время менять антифриз в моей бмв), но теряюсь в выборе... Может кто подскажет хороший концентрат G11? Пару сообщений назад советовали по G11, TCL и AWM, но у нас такие не продаются даже. Вообще везде советуют HEPU. Так, что буду благодарен совету.
  11. у меня сейчас е39 с двигателем м54b30, меняю масло раз в 8 тысяч, за эти 8 тысяч доливаю грамм 400-600, темп езды довольно активный. Езжу на мобил 1 0w-40, так что такой жор масла, это не нормально.
  12. У меня нет нареканий по тоталу и в двигателях БМВ) но, понимаете, тут присутствует психологический фактор, что надо лить нестандартные масла, а что-нибудь экзотическое, гоночное, дорогое...

×
×
  • Создать...