Перейти к публикации

Масло в сегодняшних реалиях , Или Чем Заменить Shell HELIX ULTRA и Mobil ?


Рекомендованные сообщения

До известных событий и ухода с рынка Shell и Mobil , эти компании покрывали большую потребность во многих продуктах которых щас почти нет или остатки , чем заменить топовые продукты этих производителей такие как Shell HELIX ULTRA Sp 5w40 и Mobil 1 FS 5W-40 ? без потери качества и свойств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ежели Ашан/Метро не ушли, то возможно, они могут поставлять продукцию "ушедших с рынка", так что те, кто спать не может без шелла, найдёт себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Сергей Васильевич сказал:

те, кто спать не может без шелла, найдёт себе.

Какое-нибудь палево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Бойкот большой тройки BP/Mobil/Shell и примкнувших к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Иван434 сказал:

До известных событий и ухода с рынка Shell и Mobil , эти компании покрывали большую потребность во многих продуктах которых щас почти нет или остатки , чем заменить топовые продукты этих производителей такие как Shell HELIX ULTRA Sp 5w40 и Mobil 1 FS 5W-40 ? без потери качества и свойств. 

Отечественные масла "Экстрим", производимые в Германии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elrus сказал:

Ну и вопрос цены, зик по 2000 руб или лукоил по 4000

Выбор очивиден. 

При прочих равных, всегда покупал бы наше, пусть и процентов на 20 дороже! 

 

Я таки дико извиняюсь, а где можно приобрести ZIC за 2000 руб?! Сейчас даже ГазпромНефть на озоне мин за 2100 предлагают, да и то не каждый день... Да еще и в наличии практически ничего нет, вот того же ZiCа

Изменено пользователем Arseniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Worldwide сказал:

Не вижу я там масел по 2000 руб!!! X9 - 3800р, Х7 - 2600. Более того, emex не указан на сайте ZIC как официальный продавец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arseniy Доброе утро. Эмекс и не является продавцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Worldwide сказал:

Arseniy Доброе утро. Эмекс и не является продавцом.

Уважаемый, вы сами эту ссылку прислали... У вас уже добрый вечер что ли наступил, не рановато?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Arseniy сказал:

ZIC за 2000 руб

Если x5 gf6a то почти везде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arseniy я же и говорю ДОБРОЕ УТРО. Эмекс не является продавцом, это агрегатор, в котором собраны продавцы.

Мужик что не так с тобой? ты попросил Зик за 2к тысячи, я скидываю Зик за 2к рублей. Зачем юлить сейчас? началось вот это - Зик будет кривой-косой с Эмекса, т.к. ты не нашел подтверждения что это подлинный продукт. Гениально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elrus сказал:

Если x5 gf6a то почти везде. 

Тема вроде про топовые масла ушедших брендов и в вязкости 5/40. Значит Это top, x9, ну может x7... Вот накой писать про х5-й. Или про эфемерные 2000?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Worldwide сказал:

Arseniy я же и говорю ДОБРОЕ УТРО. Эмекс не является продавцом, это агрегатор, в котором собраны продавцы.

Мужик что не так с тобой? ты попросил Зик за 2к тысячи, я скидываю Зик за 2к рублей. Зачем юлить сейчас? началось вот это - Зик будет кривой-косой с Эмекса, т.к. ты не нашел подтверждения что это подлинный продукт. Гениально.

У меня ваша ссылка не открылась, просто кидает на подбор масел в Эмексе. И в выборке(ZIC.5w40) самое дешевое масло мне выдается Zic Х7 за 2600р. 

Соответственно вопросы: 1-й Я что то не так ищу на Эмексе и других площадках? 2-й Мужик что с вами не так? 3-й Где Купить те розовые очки в которых вы на мир смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arseniy сказал:

Тема вроде про топовые масла ушедших брендов и в вязкости 5/40. Значит Это top, x9, ну может x7... Вот накой писать про х5-й. Или про эфемерные 2000?!

Эфимерные они  исключително у вас. 

У зика хватает хороших масел по 2000 руб. 

Касалено заменить топ есть и у зик свой топ и зеро. 

Тоже кстати вполне себе бюджетно стоит, даже сейчас, в р-не 4-4.5к рублей как  и мобил fs/шёл ультра до СВО. 

 

П. С. Решают не бренд масла а интервал. 

 

 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...