Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет, наконец то набрёл на этот форум...спасибо создателям за материал

а теперь вопрос! ))

 

Имеем УАЗ Патриот корейской коробкой,допуск в КПП ГЛ4... вопрос, могу ли я залить туда к примеру трансмиссионку МОБИЛ (или другое)с допуском ГЛ4\5 ??? вобщим можно ли лить в коробки с ГЛ4 масло с допуском ГЛ4\5 ?? или лить уже только ГЛ4 и всё

Изменено пользователем hardperm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Castrol syntrans multivechicle 75w-90 gl3/4 ведёт себя зимой на порядок лучше zic 75w-85. 

Конечно лучшее масло для кпп dymos это castrol smx-s 75w-85 с застыванием -60 чистый ПАО, а не -45 как у zic (vhvi гидрокряк), но с 2013 оно в канистрах от 20л. Карты применимости и автоподбор кастрол рекомендует вместо smxs 75w-85 - multivechicle 75w-90 gl3/4... Залил, попробовал - класс! Иногда при переключении на 2ую от +10...до-10, особенно если влажно было "дрр " - прошло. Пробег 92тыс км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2013 в 14:15, hardperm сказал:

всем привет, наконец то набрёл на этот форум...спасибо создателям за материал

а теперь вопрос! ))

 

Имеем УАЗ Патриот корейской коробкой,допуск в КПП ГЛ4... вопрос, могу ли я залить туда к примеру трансмиссионку МОБИЛ (или другое)с допуском ГЛ4\5 ??? вобщим можно ли лить в коробки с ГЛ4 масло с допуском ГЛ4\5 ?? или лить уже только ГЛ4 и всё

Можно, но нужно учитывать, что gl4/5 (gl4+ то же самое) имеют разную корозию меди 1-а...3-а норма

Gl4/5 или gl4+ означает масло для мкпп с свойствами гипоидного gl5. Надо понимать, что gl4+ в обычный редуктор (дифференциал) задне-, полнопривода (передний/задний) лить не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex1vu а вы на дату поста, кому отвечаете, смотрите?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex1vu некропостер! :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...