Перейти к публикации

Радар детектор, стоит ли?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А хз, висело что-то.

Ну круто! Какие диапазоны включены, какие выключены, какие настройки вообще? А пофиг! Орёт чёта, выключу. :clapping:

Ссылка на сообщение

Ну круто! Какие диапазоны включены, какие выключены, какие настройки вообще? А пофиг! Орёт чёта, выключу. :clapping:

Так и было. Мне пофиг,я вообще не нарушаю.

Ссылка на сообщение

А какие диапазоны нужны? Я оставил только К и СТ вроде других у нас нет, прав ли я?

Ссылка на сообщение

А какие диапазоны нужны? Я оставил только К и СТ вроде других у нас нет, прав ли я?

Прав. Но если включить Х, Ка и Кu, орать будет как описано выше. Так действительно выключишь его нафиг.

Ссылка на сообщение

Нет, не хуже. Сыпятся просто. Мой приятель из Липецка статистику недавно вести начал. Брака море.

http://www.rd-forum.ru/threads/procent-braka-samye-problemnye-i-besproblemnye-rd.5989/page-2#post-321460

Тут вроде жалоба в основном на G700-й,(не понимаю почему 700-й не снимут с производства, люди в основном берут 800-й или 900-й) мой 800-й год служит без проблем.
Ссылка на сообщение

Тут вроде жалоба в основном на G700-й,(не понимаю почему 700-й не снимут с производства, люди в основном берут 800-й или 900-й) мой 800-й год служит без проблем.

Он статистику вести стал совсем недавно, когда 700-ые закупил(есть у него одна особенность, он сразу много закупает)

До этого на 800 жаловался так же часто. Да я и сам с ними сталкивался. Описывал когда то раньше. К примеру Тау за год продаж всего один принесли не включающийся, и то, в этой машине с проводкой что то непонятное. Регистраторы горят с завидной регулярностью.

Ссылка на сообщение

 

 

Best-Radar в последнее время стал глючить радар сам отключается и включается время не могу установить правильно или совсем застопорится и показывает последнее показание скорости (конкур gps 889+ ) подскажи что делать надо.

Ссылка на сообщение

Best-Radar в последнее время стал глючить радар сам отключается и включается время не могу установить правильно или совсем застопорится и показывает последнее показание скорости (конкур gps 889+ ) подскажи что делать надо.

Блин, не помню где то видел как его перезапустить полностью. Что то типа зажать одну из кнопок и питание подать. Другого ответа не смогу дать более корректно, не сталкивался с таким.

А так, на Рд форуме задайте вопрос в теме, может кто сталкивался с таким.

Ссылка на сообщение

На неделе буду брать детектор. Тему забросил уже и не следил че там по новинкам, что можешь предложить для питера и ленобласти со стац камерами, треногами и стрелками с жпсом?

Ссылка на сообщение

На неделе буду брать детектор. Тему забросил уже и не следил че там по новинкам, что можешь предложить для питера и ленобласти со стац камерами, треногами и стрелками с жпсом?

Cenmax W3

Inspector Tau

Sho-Me G800 STR (не вожу из за не малого брака)

Ссылка на сообщение

Только те что выпускаются в Америке, а из них только Вистлер равно одинаково работает с К диапазоном что там что у нас.

По честному, детектирование Лазера, это просто дополнительное информирование что нужно прижиматься к обочине и обножать кошелек.

Если Вы превышаете, детектор сработал в лазере, а остановили другую машину, значит стреляли именно по той машине которую остановили. Среагировать на выстрел лазера и сбросить скорость невозможно.

А такая штука как лазер-шифтер (могу ошибаться в терминах) может помочь в таких случаях ?

Ссылка на сообщение

За тау последние страницы вроде разговор в том что пищит почем зря на последней прошивке?

 

За сенмах не слыхал че за зверь?

 

А если без брака шо ми как по рейтингу?

 

И отключать жпс можно в этих всех моделях?

Ссылка на сообщение

А такая штука как лазер-шифтер (могу ошибаться в терминах) может помочь в таких случаях ?

Это самый лучший вариант. Против Трукама Есть специальные джаммеры. В Украине это действительно актуально. В одно время было много Трукамов закуплено, да и существовала программа по установке стацианарных лазерных радаров по трассам в специальные ящики. Планировалось менять дислокацию радаров, оставляя те или иные ящики пустыми. В таком случае нужно покупать три головки джамера. Две вперёд и одну назад, а лучше и туда и туда по две.

Ссылка на сообщение

За тау последние страницы вроде разговор в том что пищит почем зря на последней прошивке?

 

За сенмах не слыхал че за зверь?

 

А если без брака шо ми как по рейтингу?

 

И отключать жпс можно в этих всех моделях?

Я не знаю у кого ТАУ пищит почём зря, были одно время редкие жалобы на то что на Стрелку может ложно реагировать, так это устранили в прошлой прошивке, а тут обсуждался Инспектор Зета.

 

Cenmax W3 это совершенно новая модель с хорошими характеристиками. Очень удобный и гибкий в настройках.

 

Шоми мне не нравится. То приёмник ослепнет, то GPS пропадёт.

Ссылка на сообщение

Почитал про ценмакс , инфы почти нет только на рд форум один человек... В целом это не копия ли от инспектора? У них в руководстве оба сайта прописаны и гарантия инспектора

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...